рейтинг блогов

Вперед, в пещеры!

топ 100 блогов lena_malaa14.01.2013

Язычество может быть разным, снова напоминаю всем я. Оно может быть реставрационно-реконструкторским, может быть херославным, может быть долбославным, а может соединить в себе все эти категории. Как христианка, живущая в системе классического провинциального двоеверия, я спокойно отношусь к первому типу язычества и сильно не понимаю все остальные.

Однако есть еще одна категория язычников, которая самая распространенная в наших интернетах, но самая при этом трудноописуемая. Это те, кто навсегда испугался современности. "А раньше было лучше" - бубнят они днями и ночами, забывая, что "раньше" они бы умерли от голода, холода, войны или старости в 40 лет.
Да, они что-то понимают правильно. Не надо бухать и колоться, не надо блудить напропалую, надо заботиться о планете - вполне разумно предлагают последователи "Око Финиста"
Вперед, в пещеры!

Но помимо этого последователи "Око Финиста" предлагают кое-что еще.

И это кое-что еще также серьезно принимается и также сакрализируется, как и антиалкогольная компания.

Все, что упоминается как "православное", на деле означает древнерусско-языческое. Для тех, кто не знает, скажу, что Кришна был русским. Христианское православие - это продолжение ведического православия. Об этом говорили ещё наши русские волхвы задолго до христианства. Неискажённая Библия (Новый Завет) не противоречит Ведам.
"Называть человека из-за его сексуальной ориентации голубым – это значит соучаствовать в подмене понятий, ибо если Вы посмотрите на нашу историю, то увидите, что этот цвет кожи был у людей божественных, одним из которых был Кришна. Похожая подмена понятий произошла со свастикой (коловратом), а также радугой, вином (ранее так называли несброженный виноградный сок), водкой (ранее травяной безалкогольный настой), спиртом (от слова спирит, то есть дух) и многими другими словами, у которых намеренно сильно изменили первоначально хороший смысл."

Писать надо правильно!
Не является ли это бес-прецедентным случаем нейро-лингвистического программирования?!
Вперед, в пещеры!


Помимо религиозных открытий, в "Око Финиста" почтитают еще и физиологические.
Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. И ей нечем делиться.
Я бы может присоединилась к "Оку", но у меня один вопрос.
А как быть с трусами и колготками? Я, простите, не терминатор, чтобы голой жопой в тридцатиградусный мороз женскую энергию по сугробам собирать. Или "делиться с мужчиной женской энергией" можно лишь летом?

Однако если вы подумали, что око-филистимляне против науки, то как вы могли! Это же совершенно оскорбительное мнение. Нет, адепты "Око Финиста" совершенно за науку. Но только за настоящую и правильную науку. А к ней относится:
Собриология
• Телегония
• Биорезонанс
• Волновая генетика
Очень любят филистимляне и такое благородное ответвление исторической научной мысли, как чудинологию.

Питаться надо правильно! Главное - не есть и не пить наркотики, а также все, что их содержит.
Вперед, в пещеры!
Еще очень вредны продукты не совсем естественного происхождения.
Вред мяса доказывается легко и почти научно достоверно. Эскимосы, в основном питающиеся рыбой и мясом, очень быстро стареют. Средняя продолжительность их жизни едва превосходит 30 лет. Киргизы в свое время также питались преимущественно мясом и тоже жили дольше 40 лет чрезвычайно редко. С другой стороны, существуют племена, - такие, как Хунза, живущие в Гималаях, или религиозные группы, у которых средняя продолжительность жизни колеблется между 80 и 100 годами! Ученые убеждены: именно вегетарианство - причина их отменного здоровья. Миф о необходимости В12 придумали медики, участвующие в уничтожении человечества.
Причем отказ от поедания мяса делает вас умными и сильными, а чистка зубов зубными пастами с фтором тупыми. Ну и заодно вызывает кариес.

Однако если к вреду мяса мы привыкли, то вред такого наркотика, как сахар, нуждается в некотором пояснении.
Сахароза - один из эффективных иммунодепрессантов. В природе ее нет, и она содержится только в двух искусственно выведенных людьми растениях - в сахарном тростнике и в сахарной свекле.

Страшно вреден обычный дрожжевой хлеб. Печь надо без дрожжей, либо с какими-то ветрозалетными. Я так и не поняла, почему закваска это хорошо, а дрожжи - плохо, если в сущности в закваске находятся те же самые дрожжи.
Но это наверно меня христианство и псевдонаука вводят в смущение.

Недобитое спиртом и уксусом человечество в ближайшем будущем ждут еще более страшные испытания - чипизация и ИНН. Те, кто выживут, будут заселены чипами с помощью прививок - и этим люди лишатся разума, умения что-то самостоятельно делать и перестанут быть людьми.
Про вредность прививок говорить не стоит. Они делают людей биоботами, калеками, аутистами, диабетчиками и заражают еще до кучи СПИДом.
Вышеупомянутый перечень не является исчерпывающим!
Вперед, в пещеры!


На сайте "Око финиста" заявлена убийственная ядовитость кефира, копченых продуктов, ГМО и многого другого. Но раскрыта из этого только вредоносность чайного гриба - который медленно уничтожает человечество страшной уксусной кислотой и невыносимо концентрированным спиртом.

А что же можно есть тогда финистимлянам, спросите вы меня. Сайт дает ответ и на этот вопрос:
• 1. Всеедение
• 2. Вегетарианство
• 3. Сыроедение
• 4. Жидкое питание
• 5. Солнцеедение
Яблоки это очистительный фрукт, яблоко напоминает наши почки, плоды созданы были с целью укреплять органы ангелов, питайте себя плодами Яблонь, тогда болезни уйдут в прошлое. Знаете как хорошо после яблок на древнерусском тренажере заниматься!

И всем вышеперечисленным мои финистимляне занимаются для восстановления расово верной посконной Руси во всех ее нюансах.

Чуть не забыла самое главное. В одну только группу вконтакте "Око Финиста" входит 65 тысяч человек.
*задумчиво* это много или мало?

Благодарю Вперед, в пещеры!mareicheva и Вперед, в пещеры!kristla за помощь и наводки :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжался процесс нормализации отношений КНР с Лаосом. 24 —30 ноября Китай посетила лаосская делегация во главе с первым заместителем министра иностранных дел ЛНДР К. Бу - фой. Делегация провела переговоры с ответственными работниками МИД КНР, ...
Очень рада знакомству с Виктором и его супругой Евгенией, поддерживающей увлечение мужа. Надеюсь и верю, что проект Виктора будет жить. Проект о важном. О прошлом, настоящем и будущем. Потому что многие храмы мы можем спасти. Оригинал взят у deepskyer в Заброшенные церкви. ...
Вот и пришел он, час расплаты! Откладывать дальше некуда, сегодня его привезут. А значит надо готовиться, расчищать горы мусора местечко для шкафчика. Сколько же барахла накоплено неправедным путем ,  а все жалуемся, бедно живем. Вот, одну штуку раскопала, сижу, гляжу, умиляюсь всеми ...
Американские ЧВК приходят в китайский Синьцзян Эрик Принс, основатель известной американской частной военной компании Blackwater, заключил контракт с китайскими властями на строительство тренировочного лагеря в Синцзян-Уйгурском автономном районе КНР, пишет The Guardian. Новая ...
Вот читаю всяко методички для сада (а именно: если надо скажу ,что читаю), а потом открываю 1 класс Климановой Литературное чтение ,а там стих Кулинаки-Пулинаки И.Пивоваровой 1. с трудом прочитала Кулинаки (сразу дурой себя ощутила) 2. Где она эта ...