Впечатляющие успехи Кадыровской дипломатии.

топ 100 блогов abrod25.05.2014 В Киеве поняли, что спецслужбы и внутренние войска нужны не только для борьбы с инакомыслящими и диверсанты бывают не только пропагандистские .
Кадыров: среди украинских политиков нашлись "трезво мыслящие" чтобы сразу понять, что будет с ними (и с их близкими?), если журналистов не вернут.

Попутно выяснилось, что Кадыровский спецназ в пост-Майданном Киеве ходит где хочет и делает что захочет. И ему совершенно плевать на международную поддержку нацистского режима в Киеве. Жалко, что не нашлось Кадырова году так в 36-ом чтобы Гитлера упромыслить. Хотя все это смешно и антиисторично. Рем на его месте вряд ли бы в этой ситуации создал другую картину истории 20-го века, а уж если вспомнить Гиммлера... Да и назначение гестапо Гитлер понимал не столь примитивно, как Парубий. Мюллер, например, был начальником сыскной полиции до того, как стал функционером РСХА.
P.S. По непроверенным слухам покровители их подняли на смех, когда они стали жаловаться на чеченский беспредел в Киеве. "Жесткий режим" (hardliners), который не контролирует собственную столицу! Тогда хоть журналистов в заложники не берите!!!
P.P.S. По еще более непроверенным слухам (англоязычные форумы - на этот раз АВСТРАЛИЯ вспоминала Галлиполи) это был Парубий.




А за Кадырова я рад! Пора ему преподавать в МГИМО. Или хотя бы спецкурс там прочитать. Пусть так и называется - "Кадыровская дипломатия."

Update: И Владимир Владимирович поздравил Рамзана Кадырова с выдающимся успехом на новом для него дипломатическом поприще. Кто-то может сказать, что демонстративно поздравил. Но мы не будем этого делать. Поздравил и все.

ЗЫ Поступило предложение восстановить должность товарища министра, существовавшую в Российской Империи, и назначить Кадырова товарищем министра Лаврова. (по совместительству)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неужели, капитуляция... Окончательная и бесповоротная?! Неужели она ушла... Зима в избушке. fabianmardi from Unsplash " title="Photo by fabianmardi from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by fabianmardi ...
Оригинал взят у коллеги kuleshovoleg в Атомная субмарина "Подмосковье" вышла на первые ходовые испытания в море Наступил долгожданный день - подводная лодка "Подмосковье" вышла в Белое море. 16 лет она находилась у причала, да в цехе северодвинского предприятия и теперь, ...
Три года назад этот ухарь сделал во Вконтакте сообщество с созвучным названием и начал воровать отсюда все вообще. Больше 16 000 записей. Не меняя ни тексты, ни заголовки. Вчистую. Аудиторию там набрал, больше 30 000 человек. А недавно охренел настолько, что предложил мне купить его паблик ...
Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Еврокомиссии. Стоит отметить, что в документе не указываются никакие дополнительные условия по введению введении безвизового режима между Украиной и ЕС. "В своем шестом и последнем отчете (относительно выполнения Украиной Плана действ ...
Уверена, что многие из нас уже ознакомились с очередным творением сургутского дизайнера Кристины Софи. Также нам достоверно известно, что г-жа Софи - финалист всероссийского конкурса дизайнеров . Теперь пришло время узнать, насколько хитра и коварна отечественная фэшн индустрия! В ся пр ...