Впечатленное.

Вот он, новенький:

Пирамидка из релиза на Аромании: жасмин, гелиотроп, горький миндаль, тубероза, иланг, флердоранж, зеленые листья, ванильная орхидея, сандал и мускус.
Допустим, заместо "ванильной орхидеи" в нем все же ванилин.
Фрагрантика предлагает следующую пирамиду: зеленые ноты, апельсиновый цвет, орхидея, роза, иланг-иланг, сандаловое дерево, мускус, мексиканская тубероза и ваниль.
Личные впечатления: поверить не могу, что у этого фланкера и одеколона Живанши Одемуазель один и тот же автор- Francois Demachy. Поразительно. Если просто Hypnotic Poison у меня никаких особенных чувств не вызвал, то этот Sensuelle оооо. Наверное, прежде всего потому, что на своего прародителя, который просто Hypnotic, он если и похож, то только флаконом.
Чего я в нем не нашла, так это зеленых листьев и мускуса, за что создателю земной поклон. Остается под вопросом стойкость, это мне еще предстоит выяснять. Почему-то на русскоязычной версии сайта Диор про новинку ни одного содержательного слова, ну хоть картинка есть.
Чего в нем есть: заявленные цветы, охапками и гирляндами, точно как уквітчана на постере Моника Белуччи, причем флердоранж на мне не мылится, о чудо. Действительно вкрадчивый обволакивающий яд (горький миндаль и тубероза).
Мне осталась-то ерунда- дождаться сандала (а вдруг он замылится!), проверить стойкость, и я фактически готова им обзавестись)
|
</> |