рейтинг блогов

Впечатления об Австрии...

топ 100 блогов lbond4715.11.2021 Австрия.
Оооо! АВСТРИЯ!!! Не сочтите за пир во время чумы.
1
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Это мы ужинаем. Что, что? вы не видите блюд, еды. Только пиво??? И пусть некоторые не верят, что все, вернее самые лучшие мужчины были всегда в нашей компании.

У меня дома три загранпаспорта, я уже несколько раз выписывала мои поездки, их много, очень, расставляла их по годам, по времени. И опять потеряла все эти записи.
Счас пришлось опять поискать мои загранпаспорта и найти незнакомое слово, слова.
Republik Osterreich.

Вы знаете, вы помните, что я никогда не ездила "по заграницам" в отпуск. У меня вообще не было отпусков, тогда, в 90-е. И выходных. Это я со слезами на глазах)) Мне так нравилось работать, решать проблемы, расширять бизнес, что я и не думала об отпусках и выходных.
Только в командировки ездила. По работе.
Училась уму-разуму, как вести бизнес, как управлять, мотивировать коллектив, что бы он делал, то, что нам надо, с энтуазизмом. В общем, по современному создать команду.
Или ездила на переговоры с турфирмами и министерствами туризма. "Разглядывала" гостиницы, моря и пляжи. И подписывала договоры... или нет.

Приступаю. Вот даты. 02 ноября-14 ноября. Ах, а год??!! 1993 г.
Почему-то я всегда проходила через "границу" в аэропорту с бьющимся сердцем. Советская привычка??!! Спрашиваю у девочки, пограничника, а где вылет в Австрию. И ее ответ помню до сих пор. "А мы в Австрию не летаем". Точка. Я разулыбалась и спросила, "А в Вену?" И она, пройдите в такой-то сектор... Отлегло. Летают.

В Австрии я училась бизнесу. В Австрии я смотрела и любовалась, нет, вот так, я влюблялась. Там впервые я услышала, слушала гида, который говорил о, об их давних правителях как о людях. И мне мешало, то, что я слышала в Питере, например, о наших царях. Или я радовалась?! Так можно говорить о правителях? Или я хотела узнать, услышать в музеях Питера это, как они жили, что думали, что любили???!!

А это мы с вечера у нашей гостиницы. И как я вам с бутылкой? Пустая, ну и что.
2
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

После полуночи мы плавно перетекали в гостиницу.
Наши мальчики умели так попросить, что нам и в два ночи подавали кофе. УМЕЛИ. И мы здесь до утра.
3
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это мы на прогулке. Ночью. Днем мы учились, а ночью катались на колясках? на каретах. Жалко, не видно лошадок...
4
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это мы забежали в номер гостиницы в перерыве между уроками. Позвонил сын нашего друга. Получил лицензию, разрешение на международные полеты, я училась бизнесу с работниками Аэрофлота. Тогда мы были самым крупным агентом Аэрофлота. Я прошу бутылку, выпить за сына.
5
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И теперь уже пью. Из пустой бутылки.
6
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

ООоо, а это мы в Зальцбурге. Еще одна любовь. Моя.
После экскурсии замерзли, как цуцики и пошли в кафе. А там...
Все цены за сто грамм. Мы даже не сразу поняли, почему так дешево. И на каждом столике карты, кости. Отдыхайте, гости... Согрелись и увлеклись...
7
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А потом мы устроили фотосессию. Я на лестнице. Правда хорошо?
8
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И вот финиш. Вот и мне вручают диплом. Теперь я умею заинтересовать моих, наших сотрудников. Энтуазизмом. На мне купленные в Австрии блузка и юбка. Я счастлива. От общения, от новых друзей. Просто от человеков, с которыми сумела подружиться, в которых влюбилась.
9
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это дорога домой. В аэропорт. Грустно расставаться. Радостно, что мы подружились...
10
Впечатления об Австрии...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И сейчас я там, в Вене, в Зальцбурге.
Нет, я там, с теми кого поняла и полюбила...
Как же хорошо, что на свете есть такие разные, такие интересные люди. И я их люблю и сейчас.


Всем здоровья и удачи!

Оставить комментарий

акм 20.11.2021 19:15
ты коронабеска, или коронофобка?
и с кем ты сейчас в Австрии?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
/ну раз у нас с ночи и весь день дождь, покажу отрывок про него. на этой съемке прямо расцвела неторопливость моего мозга. снимали, как обычно, про другое, начался дождь, яростно стемнело и я пыталась выкручиваться, прыгая перед Ниной с ...
Дулево. 1953г. Узбечка наливает чай/ маленькая хозяйка. вариант след. статуэтка просто напоминает детство - была у дяди о к. уже рассказывала - https://tsibirinka.livejournal.com/2377926.html ЛФЗ. По мотивам басни "Кот и Повар" Ивана Андреевича ...
Раньше в старые добрые времена было принято встречать День космонавтики новыми достижениями в этой области. Но, к сожалению, это уже далеко в прошлом. Сегодня мы встречаем этот праздник на фоне словесной перепалки главы Роскосмоса и Илона Маска. И стоит признать, что наш чиновник ...
http://www.snob.ru/magazine/entry/36099 Где-то в середине интервью Браудер отвечает кто украл у бюджета России 5,4 млрд. рублей. Поскольку он четко говорит, что это несколько министров федерального правительства, но не указывая фамилий, то читать это следует ...
Гулять так гулять. В ответ на обвинения в финансировании ИГИЛ и "Аль-Каиды", Катар начал сливать компромат на обвинителей, начав со слива компромата на Объединенные Арабские Эмираты, которые обвиняются в поддержке попытки свержения Эрдогана летом 2016 года, закулисных шашнях с Израилем ...