Возвращение
hardingush — 12.01.2013
Когда бой закончен, вся работа выполнена и место боестолкновения
передается операм и следователям, возникает особое чувство, которое
я даже не берусь описать. Просто ты снова жив, не ранен и
возвращаешься на базу с чувством выполненного долга. Это не
усталость, не радость. Просто спокойная уверенность и
облегчение.Это - одна из фоток с боестолкновения в ночь с 19 на 20 декабря прошлого года, когда ранение получил один из сотрудников ФСБ. Этого ощущения, о котором я сказал выше, в ту ночь не было. Потому что не без потерь...

Выздоравливающий чувствует себя хорошо. Думаю, он еще накидает имаратышам не мало на своем веку.
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
