рейтинг блогов

Возвращаются все

топ 100 блогов parfun28.08.2014 Друзья,приветствую!
Мой длительный отпуск в ЖЖ закончился,решил вернуться на работу к друзьям.

 Возвращаются все

Как и говорил в своем старом посте о причинах заморозки нужно было заняться важными делами.Привести мысли и дела в порядок.

За тот год что мы не виделись произошло несколько очень важных для меня событий:
1. Самое важное - женитьба на моей дорогой Лене, известной вам как  Возвращаются все young_padavan Вот тут есть фотографии,если интересно.
2. Мое место работы теперь новое - это уже не Vi Омск, это холдинг СТС Media. Новая работа,новые люди, новая должность. Подробнее - тут.
3. Место жительства тоже иное - из Омска перебрался в Екатеринбург.
4. Завершил обучение в президентской программе подготовки управленческих кадров. Это была как раз та учеба которая съедала все мое свободное время. Защитился на 5+, все хорошо.

Помимо этого было много чего еще, например деятельность на посту диктатора со организатора проекта Омский клуб лазертага, в котором я нашел много отличных друзей. Десятки прочитанных книг, несколько ярких путешествий и сотни прочих мелких событий.

Но чего то не хватало.В последнее время стал это чувствовать все острее,и мысль возобновить ведение блога стала возникать постоянно. Скажу честно, думал месяца три, делать ли это. Часто,читая комментарии в постах прихожу в ужас от злости и негатива, и вновь увидеть это у себя - это не очень приятно. А такие люди всегда появляются. Но это легко лечит бан,им и буду пользоваться.

Но плюсов больше.

Немного изменю редакционную политику. Даже не немного,сильно.Во первых, блог теперь изменил имя на parfun. Это собственно моя фамилия,просто и понятно. Пупкофф когда то тоже не особо задумываясь был поставлен, джаст фо фан.
Больше не будет постов ради трафика и фана.Баловство, уже не интересно этим заниматься.

Что интересно и хочется делиться - это путешествия, прочитанные книги, интересные мысли, красивые фотографии и хорошая музыка. Ничего оригинального.Что то еще, что мне покажется важным и полезным.

Так что здравствуйте снова, дорогие мои. Пишите, заглядывайте, добавляйте в ленты "этих читать" (или не добавляйте,дело хозяйское).

Всегда ваш, А.В.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фирма Toshiba выпустила впервые в мире телевизоры, показывающий трёхмерное изображение без очков. Оба телевизора, как утверждает компания, создают 3D-изображение с "потрясающей ...
PS: присмотрелся и кажется что ...
Оригинал взят у gorpoekt_spb в Где и когда будут платные парковки в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург сегодня остается единственным мегаполисом в Европе, где нет платных парковок. За что ему такая участь? Почему другим городам можно, а Питеру нельзя? Посмотрите, какая жесть твори ...
Марк Алданов пишет про практику спецслужб не светить своих агентов ни при каких обстоятельствах. (цит.) "Принцип безусловного хранения такого рода тайн, по-видимому, проводится органами высшей политической и военной полиции при любом государственном строе. Ему одинаково следовали и Третье ...
Татарстан, 21 августа, АиФ-Казань. В последние дни в соцсетях и на сайтах популярных СМИ активно обсуждается конфликт между 24-летним хоккеистом команды «Ак Барс» Артемом Лукояновым и сотрудником полиции. Конфликт произошел в одном из ресторанов Альметьевска. Некоторые ...