Возвращаюсь...)
pa_dm_ig — 15.03.2011
Друзья говорят что два года меня таким не видели...Весна...
Малыш всегда рядом... будто жил в ожидании ее))) Спасибо всем кто был со мной и творил меня для нее! Теперь Вы свободны, суки!
... благодаря ей внутри все порхает, хотя я простужен... ни о ком думать даже не хочу... жду вот ее....
... песенку эту мне нашла - знает что нравиться мне!
Танцуйте ВСЕ!
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
