Возвращаю всё, как было
politichanka — 05.08.2014
Идея премодерации
комментов от не-друзей оказалась крайне неудачной. Просто уже
задолбалась раскрывать комменты. "Раскрыть коммент"- "Вы уверены,
что хотите раскрыть коммент?"- "Уверена"- "Коммент успешно раскрыт"
и т.д. как ёжик в колесе.И даже добавление активных комментаторов в друзья не помогает. Потому что приходят новые активные комментаторы.
В общем, возвращаю все, как было. Но буду строже относится к тем, кто матерится. За мат (фото-видео трупов, порнографии) бан без предупреждения.
Да, а еще в последнее время СУП почти все мои посты отправляет в "Другое". Ладно, если это какие-нибудь фиговенькие посты. Но есть же и у меня умные посты. Например, вот этот или этот сегодняшний. Вот такие умные посты непременно в "Другое" попадают. А стоит мне какой-то бред написать на три строчки, как этот бред попадает в ТОП. И поэтому те, кто меня только в ТОПе читает, считают, что я тупая. А так я не тупая.
|
|
</> |
Зачем нужны вклады с фиксированной ставкой 
