Возвращаясь
kudesnica27 — 05.03.2023
вчера вечером из гостей, порадовалась удивительной заснеженной
тишине улиц. Полдня мело, а вечером ветер утих, и свежий снег вмиг
сделал город уютным.

А сегодня утром светило яркое солнце, и небо было голубым, с большими белыми лёгкими мартовскими облаками. Все, может быть, уже насладились вполне солнечными днями, а так как я в рабочие дни могу выйти на улицу только после захода солнца, решила не упускать случай, прогулялась. И не зря) Несмотря на то, что порой налетал сильнейший ветер, неся прямо в лицо сверкающую мелкую пудру снега, я сумела поймать весеннее настроение) Попробую и вам его передать, если у кого-то его ещё нет)






Купила даже, как видите, себе мимозу, чтобы подышать её ароматом)
Доброго дня!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
