Возвращаясь к "приморским партизанам"

топ 100 блогов vladivostok02.02.2013 уже писал, но повторюсь

Что это было на самом деле?
Это ГРУшники наказали приморских ментов за то, что те повели себя не по-ментовски, а по-человечески: менты отказались разгонять митинги протеста против запрета праворульных автомобилей.
Напоминаю последовательность событий: в 2009-м году проходили эти акции, и через несколько месяцев появились "приморские партизаны", которых майор ГРУ Муромцев тренировал в клубе "Патриот". Это не отменяет личного героизма ребят, и у них действительно были свои счёты с ментами, но ГРУшники использовали их "втёмную".
ГРУ это самая гнусная организация, если с ментами и прочими силовиками ещё можно "разбираться", в каких делах были замешаны и так далее, то с ГРУшниками всё ясно, достаточно факта принадлежности к этой структуре. ГРУшник - и сразу понятно, как с этим существом поступить. Особенно если ГРУшник в чинах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уникальный котик с принтом зайчика : Гимнастика высокохудожественная : "Не купишь меня на эту туфту!" : ...
Всё тот же 2005 год. В магазин ходит запыхавшийся невысокий человек, быстро обегает полки, на ходу задавая вопросы, но не дожидаясь ответов. — Почем у вас эта книжка? У меня есть точно такая же дома. Но с автографом. Ее написала моя соседка снизу. Роскошная баба, любит меня страшно, ...
Ранее в трёх постах я рассмотрел общую ситуацию с работой во Франции. Безусловно  достаточно кратко и не вдаваясь в различные мелкие особенности и исключения. А если вообще ни фига не делать? В этом случае - Бинго! Франция это лучшая страна в мире для тунеядцев. Тут можно легко ...
Рассерженные белорусы вышли на улицы столицы! Народ против Декрета №3! [ Error: Irreparable invalid markup ...
...