возник вопрос
alpha_parenting — 26.07.2012
а скажите, уважаемы мамы и папы, это только мне кажется
недопустимымым, чтобы ребенок орал и тем более замахивался (или еще
хуже - бил) на родителей и вообще взрослых? я говорю о детях старше
4-5 лет, т.е. уже относительно соображающих?Лично мне это кажется категорически неправильным. Я это воспринимаю как нарушение своих границ и неуважение к авторитету взрослого (да, я все еще считаю, что дети к ЛЮБЫМ взрослым должны относиться уважительно)
А как считаете Вы?
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
