Возьмут ли Турцию в Европу?
macos — 19.10.2015
Турцию могут принять в члены ЕС в ускоренном порядке, если власти страны помогут разобраться с сирийскими беженцами, заполонившими Европу.
Они что, серьёзно на это пойдут? Страна-то хорошая, и экономика мощная, но Европы в ней три процента. Остальное дремучая Азия. Давайте тогда Китай в Евросоюз принимайте. Или Россию.
Про вступление в Европейский Союз открытым текстом сказала сегодня Меркель в Стамбуле, когда обсуждала с турецким премьером проблему сирийских беженцев.
Знаю-знаю, Турция и так входит в Совет Европы, ассоциирована с Европой с 60-х годов, а в ЕС имеет статус чуть ли не кандидата.

Турция мне, если что, весьма симпатична. Но не находится она в Европе ни одним боком: ни географически, не культурно. Напомню, что Турция — мусульманская страна, а все без исключения 28 стран христианские. Просто разница культур и восприятий.
А вам как кажется, стоит их принять?
P.S: Мои фоторепортажи из Турции - здесь.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Яблочное
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
Высоцкий и Марина Влади . Почему такая любовь не всесильна?
«СУШНЫЙ» ЧЕТВЕРГ
2 декабря 1586 года мастер Андрей Чохов закончил отливку Царь-пушки
Субботний мемчик. Бывает же справедливое
Разделяя смысл
Лазеры анунаков, технологии працивилизаций, трудовые подвиги ученых против

