рейтинг блогов

Возмущения псто!

топ 100 блогов kazan12.05.2012 Доколе?
Не, я конечно понимаю, что привлечение посетителей на страничку интернет-издания превыше всего, но зачем обманывать людей???
В этом посте сообщается о том, что Министерство по делам молодежи и спорта РТ организует и зовет казанцев на чемпионат по стриптизу только на основании одной статьи казанского интернет-издания.

Никогда не доверял желтой прессе и когда я усомнился в том что Минмолодежи РТ может поддерживать развитие стриптиза и вспомнил о криворуких журналистах, в комментах мне скинули ссылку на новость на сайте Минмолодежи РТ, по мотивам которого видимо и была написана статья.
Привожу полностью:
"13 мая 10.00 в спортивном комплексе «Триумф» казанские школы танцев и фитнес клубы соберутся вместе в дружеской и веселой обстановке, чтобы доказать, что именно их школа является лучшей и получить главный приз.
Это яркое, современное, в духе времени, красочное мероприятие, способное заинтересовать казанцев и гостей столицы. Фестиваль проводится в форме конкурса, демонстрации искусства зрителям, жюри, журналистам, с выявлением и награждением самых лучших танцовщиц стиля Go-Go и Strip-пластики.
Фестиваль является открытым, в нем могут принять участие все желающие."
http://mdmst.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/136254.htm

Скажите, здесь есть хоть слово про стриптиз?
Стрип-пластика есть во многих фитнес-клубах, там девушки голые что ли занимаются???
Не хочу ругаться, я надеюсь, что аффтар статьи интернет издания осознал свою ошибку и в следующий раз будет более внимательным, если он, конечно, следит за новостями нашего уютненького.

В общем, хочу предупредить тех кто планировал посетить данное мероприятие: нас на***ли, стриптиза не будет!!!

Возмущения псто!
Аффтар, молодец, что быстро исправился!
Но минус, что не извинился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня Госдума РФ рассмотрит законопроект о внесении изменений в федеральный конституционный закон РФ о принятии Крыма и Севастополя в РФ. Планируется установить новый срок легального применения как средства платежа на территории Крыма и Севастополя украинской гривни - до первого июня 201 ...
Североморск по - праву может гордиться своими учреждениями культуры, которые очень много делают для населения. В ЗАТО г.Североморск на данный момент функционируют 5 учреждений культуры культурно-досугового типа, музей, выставочный зал, Центр ...
Смертельный страх я испытывала один раз в жизни. Нет, разнообразные страхи всяко случались, начиная со времен счастливого детства, от лёгкого испуга до эдакого, как в книжках пишут - «желудок скрутило словно ледяной рукой», ну и была парочка ситуаций, когда я понимала, что если прямо ...
Что-то и вправду коммуночка превращается в болото...(( по случаю пятницы рискну поделиться записью из своего ЖЖ. Кстати, хотела бы извиниться перед сообществом за давний псто про пидора на Яге (ну правда, чего это я, так много мата и так мало по делу, да и Яга оказалась не Яга вовсе, и кст ...