Возмущение.

топ 100 блогов hammersmeth30.06.2010 Как известно, мы живем один раз, но каждый день. Это все усложняет. Потому что если хотя бы год через три, то все было бы по-другому.
Нет, я не спорю , есть люди, жизнь которых протекает в праздничной атмосфере нефти и газа. И им нет смысла в анабиозе. Потому что у таких людей есть личный самолет который стоит там где удобно . Тоесть не в Шереметьево.
А мне завтра лететь в город Петербург. Я туда привык летать из Шарика. Но, как говорят осведомленные люди, начался ремонт Ленинградского шоссе.
Злопыхатели утверждают , что из салона Майбаха ,к примеру, вид на Москву наиболее прекрасен. Да, на автобусе, трамвае, такси, троллейбусе, и уж тем-более - на метро, такого не увидишь. Но ремонт дорог равняет всех, и в Шарик теперь не попадет никто.
Москва не сразу портилась, но теперь, наиболее оптимально это надеть болотные сапоги, взять посох, котомку с горбушкой за спину, и выйти с вечера . Тогда есть шанс добраться . Других вариантов попасть в аэропорт вовремя не существует…
Как же мне это надело! Как же мне хочется впасть в анабиоз, и выйти из него тогда, когда этот бесконечный дорожный ремонт прекратится.
Я обращаюсь к дорожным властям со смелым утверждением. РЕМОНТ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ , ЧТО ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Для тех кто не понял. С этого понедельника аэропорт Шереметьево можно вычеркнуть из списка авиаузлов. В общем ,я возмущен.
Поздравляю вас со средой, друзья!
Тетки! Открою вам тайну. Если предположить что ботинки это лицо мужчины, то носки - его душа!!
Мужики! Тетко- обаяние , это красивая упаковка под которой, возможно, тоже красиво.


АПД. Кто знает, где парковка на Белорусской? и как там вообще , с парковкой то?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проезжал я сегодня по Бухаресткой от Димитрова к Славы, и порыв ветра швырнул мне на машину наливное ограждение. Пусть горят в аду те, кто не залил в него воду. У меня-то вмятина и две царапки, а если бы в стекло? А если бы я стал вызывать гайцов застопорив и без того тугой участок? Да, ...
Как обычно и бывает: самые значимые события оказываются и самыми незамеченными. В том смысле, что "широкая общественность" с пеной у рта обсуждает какие-то "верхушечные моменты" - типа роста цен на яйца и "голой вечеринки" - но при этом умудряется не видеть надвигающийся на нее "девятый ...
25 числа на Совете Регионов Президент объявил нечто новое! Цитаты не имею, но смысл состоит примерно в следующем. Украина выступит мостом между Европой и евроазиатским континентом. Иными словами, Украина может пойти неким своим путем: ни в ...
Adelina. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Что я никак не могу понять – так это «семейные» аватарки. Например, когда ставят фотографии своих детей, или себя с детьми, или себя с женой и собакой... Недавно наткнулась в контакте на группу, в которой можно продать эротические приблуды б/у. Это нам, женщинам, хорошо – лежащие в ...