рейтинг блогов

Возможно ли найти человека?

топ 100 блогов pertinax — 02.07.2013 — Разное

Возможно ли найти человека?

В своей жизни мы сталкиваемся с тысячами различных людей. Некоторые из них надолго остаются с нами, а некоторые проходят мимо, едва оставив о себе воспоминание. Но, к сожалению, часто бывает так, что проходят годы, прежде чем мы понимаем, что тот или иной «случайный прохожий» был действительно важен для нас.

Наверное, вам также нередко приходилось слышать от своих знакомых похожие истории. Вот, например, давняя подруга никак не может забыть своего одноклассника. Они и дружили только в младших классах, пока родители не перевели его в другую школу, но то время до сих пор живо в ее памяти. А вот соседская бабушка, которая еще в молодости потеряла связь со своей сестрой. Письма уходят в неизвестность, ни о сестре, ни о ее семье нет вестей, и это просто не дает покоя. Таких историй тысячи, и за каждой из них стоит израненная душа, полная беспокойства и волнения.

Еще пару десятков лет назад поиск людей был прерогативой специально обученных сотрудников спецслужб. Приятно осознавать, что сегодня история изменилась. Для того чтобы найти того человека, чья судьба для тебя важна, достаточно воспользоваться Интернетом. На сегодняшний день во Всемирной сети существует большое количество различных сайтов, на которых можно оставить свою заявку. Вам достаточно указать в ней те данные, которые вы помните о нужном вам человеке, и надеяться на удачу. Шанс того, что он сам либо другие знакомые с ним люди увидят объявление и среагируют на него, достаточно велик.

Кроме интернет-поиска на протяжении уже довольно-таки долгого времени в телевизионный эфир выходит и соответствующая передача, призванная осуществлять поиск пропавших людей. Ее достоинством является то, что о стремлении родных или друзей связаться с нужным им человеком может узнать кто угодно, случайно включивший телевизор в должное время. А значит, и шансы найти того, кто вам нужен, продолжают возрастать.

Ну и главное, что требуется в ситуации, когда вы стремитесь найти кого-то, кто дорог вам, – это не терять веры. Речь зачастую идет о долгом процессе, а потому не следует ожидать результатов уже на следующий день. Постарайтесь просто запастись терпением и поверить в то, что судьба, которая рассоединила вас, сможет снова свести вас вместе. Самое главное – это продолжать верить, ждать и не прекращать поиски, ведь очень велика вероятность, что нужный вам человек в этот же самый момент ищет вас.

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Убавился Ленин в Запорожье, - мир его вышиванке. ...
Майдан наше все, и каждый уважающий себя русский человек, должен поддержать Майдан на Украине. На это есть ряд веских причин. Объясню подробно свою позицию. Массовая многомесячная акция протеста в центре Киева началась 21 ноября 2013 года. Изначально, люди боролись за смену власти, тре ...
наткнулась на запись, призывающую рожать, рожать, рожать. автор хвастается, как "заделала дочку в пьяном угаре", призывает не откладывать "заделывание" детей по таким пустякам, как отсутствие собственной квартиры, образования, работы... все это ...
Уровень современной русской журналистики настолько невероятно запредельно хуев, что говорить как бы и не о чем. Особняком стоит Ревзин, который пишет настолько прекрасно, что его язык не поворачивается называть журналистом. Он писатель, который пишет про архитектуру в газеты и журналы. И ...