Возможно, это последний шанс – 4 декабря.

топ 100 блогов pohan v reale03.12.2011

Итак, скоро предстоит сделать выбор всем, кто пойдёт на выборы. Хотелось бы, чтобы пошли все. И выбор делали «не сердцем», не из угоднических побуждений перед своими начальниками, а думали головой и высказывали только СВОЁ мнение.

А думать при этом надо не только о себе. В первую очередь, о детях, о самых молодых, о внуках. Те, кому за 40 уже прос…ли свою жизнь, пойдя за алкоголиком, поддержав евреев. Но можно ещё скрасить остатки жизни, попытаться «вылезти» из потенциально нищенской старости, которая ожидает всех сегодняшних, которые не абрамовичи, не явлинские, не собчаки, не чубайсы и т.д. Правда, пока только у немногих есть даже шанс, хотя бы дожить до старости.

Когда-то выбор был сделан ошибочный. Казалось бы, какой пустяк… Потом, просто игнорировали очередные выборы, надеялись, что рассосётся всё само…. И результат не заставил себя ждать. Сегодняшнее положение в государстве и будущее России можно охарактеризовать очень просто: расцвет евреев, тупости и гомосексуализма. Причём, тех евреев, которые, очевидно, являются худшими представителями из своих собратьев: наиболее жадными и наглыми.

Если не идти на выборы и не пытаться остановить ЕдРо, немного останется ждать, когда большая часть населения вдруг ПРОСНЁТСЯ ЧУЖОЙ СРЕДИ ВСЕГО ЧУЖОГО В ЧУЖОЙ СТРАНЕ. Всё вдруг окажется прихватизированным, и мы уже не удивимся, что всё принадлежит не нам.

А оно нам надо такое?

Выход есть только один: независимо от симпатий голосовать за КПРФ. Это единственная реальная сила, вокруг которой может собраться достаточное количество людей, чтобы отодвинуть ЕдРо. Голосовать за другие партии – распылять силы напрасно. Разобраться в нюансах и партийных симпатиях можно будет потом, на выборах Президента. А пока необходимо просто одолеть ЕдРо, свести их представительство в Госдуме к ничтожному меньшинству, прекратить власть партии «жуликов и воров». Иначе, постепенно «прекратят» нас всех в результате «ЕСТЕСТВЕННОЙ» убыли населения.

Получается, как хреновые перспективы «засветили», так за счёт В.Е. Булавинова решили «выехать»? И вперёд его, на белом коне?

Только вот непонятно, как Булавинов после того, как его «громко кинули», соглашается выступать заодно с этими господами. Впрочем, понятно, «деньги не пахнут», да и своя «кормушка» ближе к телу.

На днях второй раз стал свидетелем участия в теледебатах партии «Единая Россия». И снова интересы этой партии защищал еврей Хинштейн. Не странно ли это? От огромной партии власти России некому, кроме еврея, дискутировать. Или там, действительно, одни евреи? Или руководители государства не видят возможности опираться в своей работе на русских? Но тогда не след им быть руководителями государства российского, где подавляюще большой процент населения - русские.

Что есть «Единая Россия»? В сегодняшнем её виде - это зло для страны. Помните, ДАМ говорил, что хочет иногда микрофон швырнуть в стену из-за плохого исполнения на местах планов руководства? Это про Едросов. Только это не плохое исполнение, это намеренное искажение задумок высшей власти в своих корыстных интересах. Едросы во властных органах хотят бабла, причём много и сегодня. А «тупость», про которую говорил ДАМ – это тоже про Едросов. А коррупция? Там «клеймо» уже негде ставить.

Это - реальная партия «воров и жуликов», как сказал Навальный. В упомянутых мной теледебатах оппонент Хинштейна В.В. Жириновский правильно кричал, что все депутаты от Едро уже преступники, потому что коммерсанты, в нарушение статуса депутата. С пониманием относишься к его словам, когда он сказал, что «ср…ть не сядет с ними (с «Единой Россией») на одном поле». И не случайно, какой-нибудь сити-менеджер в каком-нибудь городе-миллионере (похоже, что в Нижнем такой случай), являясь реальным хозяином ЖКХ, одной рукой грозит этим организациям за безобразную работу, а другой «тянет» денежки населения в свой большой карман.

Так неужели среди нас найдутся такие, кто будет отдавать свой голос за эту партию?

А вспомните «антикоррупционный» пакет документов от Д.А. Медведева, переданный в Думу? Он не прошёл в полном объёме, и заблокировали его, именно, Едросы. Если конкретно, им не понравилась необходимость отчитываться о доходах детям и близким чиновников, не понравилась конфискация имущества у проворовавшихся. Жуликам, конечно, это не могло понравиться.

Главная проблема Едросов и многих нынешних партий – это порядок вступления в партию. Помните, как раньше вступали в КПСС? Рекомендации, незапятнанная репутация, знание Устава и Программы Партии, торжественная обстановка…

А сегодня любое ЧМО, любой жулик, чтобы увеличить свои доходы, чтобы быть ещё более «своим среди своих», без проблем получает удостоверение, например, члена Едро.

Ребята! Это извращение, а не партия, поверьте. Этих людей не объединяет ничего, кроме желания заработать на власти или с властью и вывести свои деньги за бугор. С ними нет будущего для страны. Они не объединены никакой идеологией.

Сколько они уже у власти? Да с 1991 года! Даже раньше, с горбатого! И тогда это были они же. Просто они меняли вывеску, назывались по-разному, но всегда это была одна и та же партия – партия для жуликов, партия во имя процветания олигархов-евреев, партия для распродажи природных богатств России, партия для уничтожения коренных народов России. И то, что по-прежнему на них работают все эти чубайсы, кириенки, морозовы – только лишнее подтверждение вышесказанного. А за какую судьбу для Ливии проголосовали с согласия нашего Верховного?

А где обещанные, доступные большинству ФОКи? Кругом ложь.

Никакой идеологии или национальной идеи за 20 лет: чего строим, куда идём… (точно, как евреи, которых еврей Моисей мучил в песках)… Только «бабки» на уме у партийцев от Едро. А зачем идеология: «быдло» и так подохнет. Программу партии 2003 года Едросы провалили полностью. Португалию мы так и не догнали… Чего ещё ждать? Образование в ж…пе, здравоохранение в ж…пе, дети и пенсионеры там же. Не секрет, что и школы, и врачи живут на взятки от населения, которые модно называть добровольными пожертвованиями.

Страна «загажена» мигрантами, межнациональная политика отсутствует: народы Кавказа «тихо не любят» славян, а мы отвечаем им взаимностью.

Арабские шейхи, торгующие нефтью, так заботятся о своём народе, как нашим евреям, «сидящим на скважинах» и не снилось.

А как вам «человечные» проценты в еврейских банках? Доступность ипотеки?

Единственное реальное достижение лидеров партии власти – это выдающиеся успехи, как артистов разговорного жанра. Блестяще освоили это искусство: предшественники, в лице Горбачёва и Кириенко, - просто отдыхают. Как и Хазанов с Петросяном.

Почему Белоруссия, Молдова и Грузия смогли НЕ ИМЕТЬ на своих территориях «воров в законе» вообще, выгнали или посадили их, а Россия «под Едросами» стала для них всех добрым домом, «малиной»? Потому что «свои» у власти.

Посмотрите на телевидение при этой власти. Это ежедневный парад гомосятины, евреев и бл…дей на центральных каналах. Сегодняшние «герои» страны, её элита, согласно телевизионной трактовке центральных каналов, – это исключительно еврейская тусовка нетрадиционной сексуальной ориентации, так называемые «звёзды шоу-бизнеса». Нормальное население уже устало, наверное, слушать их еженедельные «исповеди», наблюдать их очередные «возвращения», видеть пропаганду браков, где бабки-пенсионерки с баблом женят на себе молоденьких (все эти аллолитыбабкины) и т.д.  Характерный пример 27.11., в воскресенье, в «НТВэшниках», на очередной еврейской тусовке: Лолита Милявская своей грудью защищала геев, доказывая, что они хорошие. Может, они и хорошие, но вот показывать и «светить» их не надо. Пусть «болеют» тихо, не раздражая нормальных людей. А, главное, не пропагандируя на широкую аудиторию свои издержки в физическом и нравственном развитии.

А другого, позитивного в стране найти негде. Его просто уже не существует. «Киркоров родил для себя девочку!» - вот, блин, радость! Это не то, что Гагарин в космосе… В стране, где разрушено и производство, и сельское хозяйство, - остались только развлечения от евреев и от гомосеков, и для гомосеков: типичный «пир во время чумы».

Понятие «рабочий», стало сродни понятию «неудачник», «быдло».

А что же РПЦ? Почему они не выскажут высшей власти предельно жёстко свою позицию по отношению, например, к пропаганде гомосексуализма в СМИ? Только нашёптывают что-то невнятное. Не хотят они ругаться с властью. Сегодня РПЦ занята тем, чтобы богатеть, возвращая себе то, что когда-то было у них отнято. Я не думаю. Что это возвращение недвижимости, разрастание церкви, в итоге, будет положительно воспринято большинством народа. «История развивается по спирали». Слишком большая свобода и вес для религий в многоконфессиональном государстве, приведёт к расколу государства по религиозным мотивам. Слишком разному учат религии.

То, о чём говорят, о чём мечтают ВВП и ДАМ, - уверен: с другими партиями, например, с КПРФ, с ЛДПР они реализуют эффективнее и быстрее. Это, если они, действительно, хотят сделать то хорошее, о чём иногда мечтают. И, если это не «лапша» по ушам электората.

А вот «Справедливую Россию» я продолжаю игнорировать. По-прежнему, уверен, что мироновцы - засланцы от ВВП, это совершенно «искусственная и надутая» оппозиция, это «партизаны» от Едро. Буду рад, если ошибаюсь. Хотя, послушал О.Г. Дмитриеву в дискуссии с Жириновским. Какая же она глупая! А ведь её могут «двинуть» в Президенты!

Про «правых», вообще промолчу. Это те же евреи, и ещё большее зло, чем ЕдРо.

«Яблоко» - совершенно еврейская и антирусская партия.

ЕдРо даже близко не должно быть к власти. Всё, к чему они прикасаются, происходит через одно место или теряется. Анекдот в тему: «Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сиденья». И так же всё остальное от Едро.

Я отдаю предпочтение КПРФ. Объединение социалистических принципов и частной собственности – это то, что характерно для жизни самых успешных, с точки зрения, благополучия населения, государств: Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании. Но ни в коем случае у нас не должно быть прав частной собственности на природные ископаемые и стратегические отрасли хозяйства – на пути сообщения, на энергетику, на лес, на водку, на табак. Только при таком подходе есть будущее у страны. И это всё есть в Программе КПРФ.

А ВВП, кстати, однозначно высказывался против деприватизации главных богатств страны. По-моему, эту позицию нельзя компенсировать никакими другими «харизмами» и «плюсами». А ещё в его «команде» Фурсенко, Сердюков, Кириенко, Чубайс, Голикова… целый «букет» одиозных личностей, внушающих сильные сомнения в своих талантах и профессионализме.

«Вспомните, с чего мы начинали, какое наследство нам досталось…», - такие фразы звучат из уст лидеров партии власти. НО! Идёт третий десяток лет! А Сталин, за неполных две пятилетки практически восстановил страну после самой страшной и разрушительной из войн. Какое кому досталось наследство – даже сравнивать нельзя.

Просто Сталин, поднимавший в 1945 году тост за здоровье русского народа, «ставил» на русский народ. А нынешние «ставят» на других. Соответственно, и цели разные в отношении будущего страны.

 

Едро, в итоге, приведёт Россию к бунту, «кровавому и беспощадному». Они, как будто не понимают, что столь вызывающее расслоение общества по доходам, отсутствие внятной межнациональной политики приведёт к социальному взрыву. Да нет, всё они понимают. Их действия осознанные. Правда, они, видимо, надеются успеть свалить из государства. Им это не сложно, потому что каждый еврей имеет двойное гражданство: настоящее уже, или потенциальное быстро оформленное. Израиль их не бросит. Да и америкосы не забудут их заслуг в развале своего главного оппонента и врага - СССР. Но революции и гражданские войны - это зло. Не стоит доводить до них.

Итак, нам выпадает один из последних шансов законно потеснить от власти жуликов. Воспользуемся им. Иначе, всё меньше остаётся тех, кто понимает, какую страну мы потеряли и куда нас так настойчиво влекут совсем не лучшие представители еврейского народа. Подрастающая молодёжь усилиями Фурсенко и его начальников уже достаточно тупа и аполитична: она не знает историю и ей безразлично будущее. Секс и «пожрать» с пивом, - это главное, чему учат СМИ молодёжь.

Необходимо каждому сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор 4 декабря. Пока не поздно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... жду, когда само сойдет. Я тут Тиндер не удалила. Всё жду того самого разнузданного девичника, когда мы будем мазать лица какой-нибудь зеленой дрянью, выщипывать брови, пить мартини и листать поциентов. Поциенты, тем временем, пишут. А на улице осень, что кагбе намекает. Один другого ...
Здравствуйте увжаемые. Приятного времени ...
Дамы и господа! Обычно такие новости я начинал разыскивать в конце июня. Но информация из недр сети появлялась не раньше середины июля. И вот - сюрприз. Программа 29-го летнего Эйлатского джазового фестиваля оглашена. И мы с остальными любителями этого события начинаем её изучать. ...
Продажи авто – хороший индикатор не только финансов населения и потребительской активности, но и потребительской уверенности. Торможения падения пока не видно. В мае 2015 новый минимум - продажи авто в России упали на 37.6% относительно мая 2014. За январь-май диспозиция аналогичная – ми ...
Павёл Дрёмов Все жертвы напрасные "Знамена подняты, ряды сплотили, Чеканя шаг идут штурмовики. И в их рядах все те, кого убили Жидомасоны и большевики." Богатырям земли русской ...