Возле дома моего
knit_ka — 13.05.2016
У нас в сообществе стартовал новый проект
"Пофотографируем?". Мне проект подходит, как сейчас кажется,
просто идеально. Как я уже писала в посте про рыбу и розу, фотографировать интересно и
красиво я хочу, но учиться сама точно не буду. А тут
необременительные по срокам еженедельные задания. Плюс, надеюсь,
хоть немного теории в голову упадёт, которую тут же можно будет
попробовать на практике. Плюс советы и критика от участниц. И
интересно-то будет точно, как минимум! :)Сегодня сделала задание первой недели - "Возле дома моего". Мне никогда ещё не было так интересно гулять! :)
За 35-40 минут, приглядывая параллельно за Гришей, нащёлкала 49 фотографий. Конечно, без сына я была бы более свободна в передвижениях и одну идею попробовать воплотить так и не получилось, но я всё равно довольна.
Фотографию в отчёт унесла вот эту:

А под катом и остальные, претендующие хоть на какую-то вялую художественную ценность (или с интересной, как мне кажется, задумкой, которую, правда не удалось воплотить) покажу - не пропадать же им?

Вообще, тут ещё задумывался мой ребёнок, кормящий голубей пшеном, которое мы обычно берём с собой на прогулку, но тут какая-то

В серии с голубями одна фотка заставила меня долго смеяться. Когда открыла её на экране, увидела на переднем плане солидную такую собачью "кучку". В кадре я её вообще не видела! Там были только голуби! :)


Собачку эту люблю очень. Раньше каждое утро шла на работу, видела её там и улыбалась. Она такая смешная! Как игрушка сидит! Наверное, фотку стоило немного подрезать, но раз уж она незачётная, то я поленилась.

Вот на лавочку больше всего кадров потратила. Мне она показалась внезапно очень интересной своей такой разноцветной обшарпанностью. И так я её, и сяк! А она никак...
Мне даже в процессе пришла крайне творческая для меня идея, которой я прям горжусь - положить на неё как-то художественно несколько ягод ранетки с земли вокруг. Попробовала, но нет, не получилось ничего путнего. Да и ребёнок как раз решил на дорогу убежать и там валяться.
Ну правда же я лучшую
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Рубрика - Альтернативное мнение
сериалоитоги 2025 часть 2
По чему я скучаю
Минутка этнографии
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,

