Воздушная почта.

топ 100 блогов bezobraznaja_el07.05.2010 Я ходила в ночные клубы считанные разы. Наверное, два или три, причем эти считанные разы отстояли друг от друга на годы и даже в какой-то степени десятилетия. Но каждый из них был в чем-то выдающимся и запомнился.
Например, довольно давно друг моего мужа Б. позвал нас неожиданно в ночной клуб на какое-то праздничное мероприятие. Я сейчас не помню точно, может быть, именины его жены или его собственные. Нормальное развлекательное заведение Самары, включая ленивую охрану и громко смеющихся подростков. Наверное, это все-таки был день рождения жены Б., потому что мне вспоминается мороз и долгие переодевания обуви.

Сменили удачно обувь и немедленно пошли танцевать, празднично отсвечивать белыми одеждами в специальном свете, осматривать содержимое бара, тут меня и настигла Воздушная Почта. Так назывался коктейль из шампанского и темного рома с лимоном. Лимон, призванный препятствовать лавинообразному опьянению, помог не очень. Может быть, потому, что я выпила примерно десять-двенадцать коктейлей, а может быть, потому, что я лимона не ела. Воздушная почта - очень, очень вкусная и опасная вещь. Нетрудно себе представить, как веселые шампанские пузырьки помогают крепкому рому добраться побыстрее до самых глубин подсознания и вытащить оттуда все самое лучшее.
Сидим мы на высоких ужасных табуретах с какой-то девочкой, предположительно, гостьей хозяйки праздника жены Б., у девочки золотое платье на лямках, грохочет музыка и она мне говорит:
- Сейчас я ходила в дамскую комнату, навстречу попался абсолютно голый мужик. Это танцор. Скоро начнутся танцы голых мужчин. Они будут красиво двигаться на подиуме, а зрительницы вооружатся маркерами и будут расписывать их тела растительными и животными узорами. Это конкурс "Раскрась тигра", а победительница получит большой флакон новых духов Шанель "Шанс" (давно было дело, прим. авт.) и черно-белый шелковый платок от Кристиан Диор.
Я запила информацию очередным коктейлем и уточнила, откуда люди возьмут маркеры, девочка дернула голым плечом и ответила, что это личное дело каждого и надо было подготовиться. Я слетела с табурета и пошла разыскивать мужа. Нашла его среди бильярдных разноцветных шаров. Я требовала от него маркеров, немедленно! Сердилась, упрекала его в недостаточной любви, эгоизме и мелочности. Вспомнила, что за текущий месяц он трижды пришел домой в пять утра, а дважды не пришел вообще. Я взмахивала руками и приплясывала от нетерпения. Муж сумел заткнуть мне рот желтым шаром плюс двумя руками и крикнуть в ухо:
- Зачем тебе маркеры, лапуля?!
Волнуясь и проглатывая некоторые слова, проорала всю эту замечательную историю про танцы голых мужчин, раскрась тигра и платок Кристиана Диора. Муж не удивился, взял меня за руку и повел к кожаным диванчикам. Посадил на диванчик, отошел на несколько минут, принес чаю с лимоном и попытался нежно довести до сведения, что голых танцев не будет, маркеры не нужны, и вообще мне все это ПОКАЗАЛОСЬ. Я сильно возмущалась, требовала найти девочку в золотом платье, девочки не было. Муж утверждал, что ее не было никогда. До сих пор не знаю. Чудовищная какая-то шняга.
А идея-то неплохая, согласитесь. Даже если мне ее Воздушной Почтой принесло. Растительные и животные узоры на телах обнаженных танцоров! Плохо ли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие участники сообщества , поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!! Здоровья всем и благополучия. С Днём Победы ! ...
Перед непальским выездом я задался вопросом уменьшения веса за спиной. Шерпы шерпами, но свое оборудование все равно надо носить на себе. К тому же скоро Алтай, где вопрос лишнего веса замечательно отобразится на спине. Мой выбор пал на штативы фирмы SIRUI , о которых я слышал много хор ...
В колонках играет - The Grateful Dead - LSD (Lucy in the Sky with Diamonds) p.s. никакого фотошопа ...
...
в некотором царстве, в некотором государстве жил-был принц. с рождения был он милым и скромным, умным, даже талантливым, но... только одно но. когда он родился, над замком пролетала злая фея. она была очень злая, она терпеть не могла людей, и ...