Война клоунов

топ 100 блогов Платон Планктон10.02.2010 Знаю, что у нас в России не все хорошо. Даже местами плохо. Но иногда глянешь чуть западнее наших границ и поймешь – основное веселье то там, в вотчине демократических ценностей и толерантного отношения друг к другу. Россия-то ось зла, которая ведет политику запугивания и отлучения от энергетической трубы своих мирных соседей. Поэтому и нет у нее вокруг границ друзей. А они там, западнее, живут душа в душу и взявшись за руки хороводы водят. Нас бы не было – вообще была бы идиллия на земле и никто бы воздух своим газом не отравлял.

Но натыкаясь на такие вот статьи www.regnum.ru/news/1252157.html , я радуюсь. И даже слегка злорадствую.

Сколько поляки крови попили России – на эту тему можно труды о ста томах писать. Одно то, как они хохлов (именно хохлов, с украинцами не путаем) на Русь натравили и поколениями эту ненависть культивировали, стоит, чтобы мы их слегонца недолюбливали.

Литовцы тоже последнее время изгалялись, как хотели. То силы НАТО у себя разместить хотели, то прощения у них надо просить за «оккупацию» Советским Союзом, но какие-то энергетические интрижки затевали, чтоб энергоресурсы в обход России таскать. Язык русский запретили практически во всех учебных заведениях.

Яркий пример – хотели россияне купить литовский нефтеперерабатывающий завод Mazeikiu nafta (единственный в Прибалтике), так нам показали кукиш и в пику продали его своим добрым друзьям и соседям полякам. Империя зла не пройдет! Литовец с поляком если не братья, то кумовья навек точно!

Гы-гы! После того, как Россия всем требующим «компенсации» за «оккупации» больно надавала по тянущимся потным ладошкам и блестяще разыграла все партии с нефтепроводами, господа толерасты поняли, что тырить остается только друг у друга. И вмиг послетали маски толерантности и европолюбия! Господа литовцы – где же ваша терпимость к другим нациям? Панове поляки – вы ж в одной Европе живете и добрососедские отношения пропагандируете? Или все эти западные ценности в очередной раз оказались банальным лицемерием?

ЗЫ Ааа, я наконец то понял – это клятые московиты по ночам эти таблички к домам приделывают!!! Чтобы братские народы поссорить)))

Голосовать
Результаты опроса (147) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Война клоунов  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родион, герой этой истории, покорил сердца жюри известной многим детской версии шоу «Голос» на Первом канале. И не только сердца жюри, но и миллионов зрителей! А ведь маленькая звезда 11-летнего Родиона Трусова могла не зажечься. Мальчик родился с последствиями тяжелой асфиксии и маме пред ...
Ну или текст - что она там ...
Ещё один предмет из прошлого попался мне на днях в моих загашниках. Даже не знаю, как он правильно называется, но если провести аналогию с инструментом, при помощи которого ...
Решение Михаила Прохорова возглавить никому неведомую партию «Правое дело» вызвало шквал насмешек и издевательств. «Ё-партия» - это, пожалуй, остроумно. Все остальное – чисто российская глупость, помноженная на чисто российскую зависть. ...
« Подписано распоряжение об освобождении Лопатина от должности замминистра образования и науки по его просьб е»,— заявили «РИА Новости» в пресс-службе кабмина. Алексей Владимирович является знатным землеройковедом, выдающимся специалистом по ископаемым землеройкообразным на ...