Война - это путь обмана.

топ 100 блогов npubop01.06.2016 У меня иногда спрашивают: "Анатолий, вот как вы стали таким мудрым? Кто был вашим учителем, который помог вам достичь просветления?".

Отвечаю. Абсолютно каждый встреченный мною человек был учителем. Даже у абсолютных тупиц и ублюдков можно набраться мудрости, хоть и в большинстве случаев совсем чуть-чуть.

Поэтому кацапы тоже были моими учителями. Я бы даже сказал - удивительными учителями. Про силу пропаганды мы худо-бедно знали. Был пример геббельсовщины и совка. А также мудрые книги Оруэлла и Стругацких. И на этих примерах было понятно, что людей с помощью пропаганды можно превратить в пиздливых хуесосов.

Но вот чем кацапы удивили, так это с какой готовностью, распихивая друг друга локтями, они тотально и массово завербовались в ряды пиздливых хуесосов. Иногда, когда уж совсем их припирали, прикрывались максимой "ну все же врут", и тут же с новой силой начинали демонстрировать очередной абсолют пиздежа.

Самое удивительное в этом явлении то, что внутри себя они считали ложь святыней, хотя это уже чистейшей воды сатанизм:
"Это война. Война - это путь обмана. Если надо для святого дела - будем врать всей страной." Холмогоров

Сейчас, конечно же, омерзительно смотреть, как они отрабатывают установку: "политики нас не рассорят, мы же одной крови, давайте всё это забудем", - а потом включают оскорбленные ебальники: "как пошел нахуй? за что? ведь я за мир!"

Или любимый нынче мной расклад: "Здравствуйте, меня зовут Миша! Я российский либерал, антипутинец и украинофил! Сейчас расскажу как вам надо обустроить Украину. Прежде всего вам надо... Ой-ой-ой, зачем вы на меня ссыте??!!!"

Не обижайтесь, кацапы. Просто ваша максима "ну все же врут" действительно рабочая и имеет практическое подтверждение в форме: "все россияне врут". И уже не только для нас, украинцев, а и для всего мира. Особенно хороший пример даже не "ихтамнет" или "боинг сбили укропы, поэтому не надо никакого международного трибунала", а именно чекисты, по ночам возящиеся с мочой дабы помочь спортсменам наебать международных судей и выиграть Олимпиаду. Ведь "Спорт - это тоже война. Война - это путь обмана. Если надо для святого дела - будем врать всей страной. И мочу выпьем, если потребуется".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яна, здравствуйте. Пишу в рубрику уже третий раз, в надежде, что и этот пиздец каким-то чудом разрулится (предыдущие-то как-то пережила). По традиции, самые большие трагедии - это про любовь и ее отсутствие. Итак, прожили с И. чуть больше трех лет. Наверное, то, что не поженились за ...
Сполето Главный собор в Сполето. Наверху видна крепость, которая недавно была знаменитой тюрьмой. Про гитлеровский план Барбаросса слышали все. А про самого Барбароссу? А ведь это был один из гигантов 12-го века. Король ...
Ассоциации - это прям всегда оооооооооооооочень интересно и неожиданно. Спасибо френдам, кто назвал меня в роли мульт-персонажа ) Получилось: деловая мама-утка, Снежная Королева из советских мультов и Кейт из фильма "Кейт и Лео" - трэ шарман! В детстве обожала мультфильм про Кота ...
Друзья, рада сообщить вам, что у нас открыта запись в новый блог-тур. На этот раз едем в Екатеринбург ! Блог-тур пройдет с 30 июня по 2 июля . Подробности  - под катом! В программе блог-тура: - п осещение музея первого президента России Б.Н. Ельцина. В пространстве ...
...