Вот я глупый
poltora_bobra — 23.07.2014
И как же я сразу не догадался почему укропы не вводят военное
положение
А так бы ввели не задумываясь - бабосы рулят. Причина бабосов - у укропов единственный вариант из всех возможных.
И армию можно не обеспечивать - пусть сами себе боеприпасы, спецсредства и пожрать покупают
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
