Вот вернулся...
limonov_eduard — 23.06.2014
Меня не было с 14 июня и только сегодня вернулся.Выполняя давние ещё договорённости, полетел в Иркутск, заехал к бурятам шаманистам, попал и к бурятам буддистам, в республику Бурятию, И по дороге был на Байкале.
Вроде выбрал место для будущей столицы России.
Вот вернулся, и служу Советскому Союзу.
В Донбассе идёт война, президенту и правительству РФ нехватает радикализма, чтобы остановить кровопролитие.
Обо всём подробнее в ближайшие дни.
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
