Вот так
fortunka — 20.11.2012
Решила пока что вести журнал под замком.Кто хочет во френды - заявляемся в комментариях (скрин), я подумаю :) На самом деле я некоторых читаю, а они у меня не в ленте, боюсь кого-то оставить за бортом.
Причина - обиделась :) без объяснений.
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
