Вот так блин

топ 100 блогов tushisvet04.09.2011 Вот так блин. Проснулась утром и охренела. Башка вся в песке, по полу – тоже песок, одна нога болит своим большим пальцем, вторая – щиколоткой. Что было, что было?
А ничего не было такого.
Просто у подруги Хапсы случился день рождения. И Светочка праздновала день рождения подруги Хапсы. И праздновала его на базе отдыха. А база отдыха сам раз у моря.
Это опасное сочетание.
То есть были и песни, и ночные купания в майке, и многократные неудачные попытки натянуть штаны на мокрую попу, и лежание на песочке. Хапса утверждает, что хотела меня уже как-то поднять и перевести из горизонтали в вертикаль, но я отпихивалась и злобно орала, чтоб убрали от меня свои грязные лапы!
Все поняли, сколько во мне внутреннего достоинства и стремления к независимости, да?
Вопщем, опять была молодец и праздник удался.
Не понимаю тех, кто говорит о похмельном стыде, раскаянье, робости. У меня не бывает похмелья, я просыпаюсь радостная, готовая хохотать, да плечами пожимать, да прищелкивать перстами и пр.))) Осознаю свою ущербность в этом отношении, врубаюсь , что до Венечкиного восприятия жизни не дотягиваю, но как есть, так и есть.

Я расцениваю себя, понимаю себя отчасти именно как литературный персонаж. Ничто не может быть "стыдно", наоборот! Я радуюсь, вот, блин - отмочила же! Тема, брат, ТЕМА!))


И самое прикольное в пьянке – это наутро всех обзванивать и спрашивать – а чо было? Люди добрые и охотно рассказывают, провалы в памяти понемногу заполняются. А я охаю и говорю – да ну нахуй! Вот же я умею!
Ой, - говорит Хапса – ну что ты так на Арсюху наезжала?
- А я наезжала да? И что Арсюха, обиделся?
- Неее, не обиделся, что ты! Но когда ты в 27-й раз ласково назвала его пидарасом – немного занервничал.

Нифига такого не помню. Врет наверное эта Хапса.
О, я сейчас еще скажу про мое невъебенное внутреннее достоинство! Обычные люди, когда после пьянки добираются до дома – что делают? Обычные люди падают на диван и вырубаются. НО люди с достоинством сразу с порога неверными зигзагами бегут на кухню, на автомате сдирают с себя мокрые песочные шмотки, запихивают их в стиралку Мартусю и даже не забывают Мартусю включить. Потому что хозяюшки!

Рыжий говорит, что услышал этот стук еще из лифта. Мартуся давилась косточкой от лифчика. Они как-то не совместились и косточка грюкотала со страшной силой. Я безмятежно спала, как спят люди, честно выполнившие свой долг перед обществом. Думаю, Рыжий должен мною гордиться, да!

И не только потому, что даже в бессознательном состоянии рвусь чего-нибудь постирать, но еще и потому, что веду себя, как правильная аварская жена. А именно – отказываюсь называть добрым людям, взявшимся довезти меня с базы до дома – свой адрес. Стою насмерть и не говорю. Как пионер-герой! И добрые люди бывают вынуждены звонить Рыжему и спрашивать, куда ж тащить эту тупую тварь и пионера-героя!

Кстати, море слизнуло у меня фенечку с руки! А Мартуся кажется сожрала вторую лифчиковую косточку. Я все облазила, но так ее и не нашла нигде(((

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Инквизицию (кто не в курсе) придумали испанцы. Иногда это бывает красиво Александр Вильф/РИА ...
Если вдруг спросить меня про два самых неудачных концерта классической музыки на моей памяти, мне на ум пришли бы два. Как-то в Красноярске проходил фестиваль. Идея была такая: по Енисею плывут корабли, оттуда поют что-то хоры, зрители на берегах около филармонии это типа слушают, ...
Основные боевые действия ведутся не на улицах, а в кулинарии. Расовые бойцы ссут в тесто, плюют в пасту, просто кончают в соусы. Потом подают это расовым противникам в заведениях быстрого питания или на кулинарных фабриках. И испытывают удовлетворение от этих ме ...
Ехал автостопом. УФСИНовский "Урал" остановился возле меня. - До Агаповки подбросишь? Молодой жизнерадостный сержант махнул рукой, мол, залазь. Я забрался в кабину. В будке хором пели "Таганку". - Кого везёшь? - спросил я сержанта. - Преступников. На расстрел. Директор завода, ...
Диванные геополитики любят рассуждать о масштабных событиях, хитрых планах, значительных политических фигурах и глобальных победах или поражениях. Но к сожалению (или к счастью) всё куда проще. Но фото: слева - казахстанский популярный инстаграмер Арман Джумагельдиев он же криминальный ...