Вот сволочи
vg_saveliev — 29.12.2013

Взрыв в Волгограде на вокзале. Теракт. 15 человек погибло, 40 ранено.
10 км тротилового эквивалента, поражающие элементы, женщина-смертница.
Бомба сработала между входными дверями и турникетами.
По предварительным данным, бомбу взорвала террористка, которая не успела пройти через металлодетекторы.
Как пояснили позже в МВД, один из полицейских заметил на входе подозрительную женщину и пошел ей навстречу, после чего террористка совершила самоподрыв.
В пятницу был теракт в южной части Пятигорска. Погибли 3 человека. Это, между прочим в 170 км от Сочи. Совсем рядом.
Осенью, в октябре - теракт в том же Волгограде. 7 человек погибли.
Ну, и чего теперь не хватает нашим силовикам?
Какие еще ограничения нужно ввести, чтобы терактов больше не было? Чего им надо?










|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
