вот скажите.
kolsanova — 29.03.2011
вы в школе какие-нибудь безобразия по отношению к учителям
устраивали?кнопку там положить на стул.
воском доску натереть.
или ещё что.
а что я сегодня наслушалась баек и прониклась ощущением, будто училась в институте благородных девиц - это при том, что травля по отношению к одноклассникам у нас иногда достигала ого-го каких масштабов.
но учителей отчего-то - не трогали.
|
|
</> |

