вот сейчас
odry_hepbern — 14.11.2010
на мне нет ничего кроме пудры диор нюд, про которую я писала.
и фотошопом я пользоваться не умею, Таня не даст соврать. я такая
счастливая, потому что через пару часов Козлов зажжет вечер, чего
уж там) да и работать мне сегодня не пришлось. провела день за
просмотром десперет хаусвайвс, там такой четкий английский, не могу
нарадоваться, не то, что в хаусе.
И на ногтях тот многострадальный зеленый мак, под который у меня завтра будет камушек сигаль. короче у меня все, как у счастливой девочки. Хорошего вам вечера и одного выходного)
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
