Вот пожалуй самое главное видео, которое объясняет кто устроил теракты в Волгограде

топ 100 блогов skyfootman05.01.2014

И еще одно интересное видео, это интервью с водителем взорвавшегося автобуса в Волгограде. Как это говорится, ты на руки то его посмотри, ну какой из него водила, на прическу его глянь и на выправку очень характерную.


Водитель автобуса он пасет всю поляну в салоне, естественно, что он бы сразу заметил девушку в хиджабе, вернее заметил бы, что таковой в салоне не было. Так что почти наверняка водила автобуса был "свой", а иначе бы не срослась у них версия про смертницу с оторванной головой, водитель бы её опроверг, так же как её опровергали все израненные студенты. Пацаны студенты чудом выжившие во взрыве в автобусе все говорят, что не было никакой девушки в хиджабе в салоне, не видели они такую, автобус просто взорвался и всё. И даже Алах-Акбар никто не кричал, хотя у смертников положено кричать перед взрывом Алах-Акбар иначе ворота в рай не откроются.

Бомба естественно была спрятана под сиденьем у окна на второй паре сидений от входа как в автобусе, так и во взорвавшемся троллейбусе. На это место однозначно указывает воронка от взрыва. Быть может бомба была замаскированна под печку, которую устанавливают обычно под вторым сиденьем автобусов и троллейбусов, но скорее всего это была просто сумка, просто она была с радиоуправлением и если бы кто-то из пассажиров автобуса или троллейбуса проявил бдительность и заметил бы, что кто-то вышел "забыв" в автобусе под сиденьем свою сумку, то тогда бы взорвался следующий автобус или следующий троллейбус.

То что никакого смертника, ни в одном теракте в Волгограде не было, это точно. Уж больно много следов бы оставил смертник, если бы действительно садился в автобус или в троллейбус или взрывал бы вокзал. На вокзале там вообще плюнуть негде, чтобы тебя не сняла какая нибудь камера наружного наблюдения. Но ни какой Павел Печенкин на видеозапись возле вокзала так и не попал не попал момент его прибытия на вокзал.

Вот фотография салона взорвавшегося в Волгограде ЛИАЗ-5256
Вот пожалуй самое главное видео, которое объясняет кто устроил теракты в Волгограде
Как видите вторая пара сидений от входа справа, это идеальное место для закладки взрывчатки в виде сумки или замаскированной под отопитель. Кстати сам отопитель мы видим на снимке салона как раз в эпицентре взрыва. Вот там оно и рвануло, смертнице пришлось бы для этого, под сиденье лезть и до отопителя ползти, а там для этого места мало. Вот тот самый ЛИАЗ-5256, но уже взорвавшийся, как видите место закладки взрывчатки, это под второй парой двойных сидений от входа справа. Это место у окна, это либо сам отопитель взорвался, либо сумка поставленная рядом с ним.
Вот пожалуй самое главное видео, которое объясняет кто устроил теракты в Волгограде

И вот еще одно видео от автора самого первого ролика, полностью с ним согласен насчет причастности к теракту водителя автобуса, хотя быть может, что разломанный взрывом пол, это такой же фотошоп, как и смертница, гуляющая по Волгограду.


Тут по ссылке разбор следующего терракта в Волгограде на вокзале http://skyfootman.livejournal.com/26612.html как вы сами уже наверное догадались и там никаких смертников не было. Бомбу просто тупо оставили в сумке, возле неработающего сканера, прошли досмотр со второй сумкой в которой ничего кроме трусов не было и вышли на перрон, после чего произвели взрыв своей второй сумки с перрона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В продолжение темы "Госдура РФ предлагает изъять 100-рублевые купюры - на них обнаружены порнография и зоофилия" Более 30 лет назад Семен Альтов написал своего знаменитого "Геракла", которого с успехом со сцены читал Геннадий Хазанов. А ведь похоже, правда? Нет такой придуманной ...
На музыкальном конкурсе «Евровидение» завершился подсчет голосов, поданных за 25 исполнителей из разных стран. Победителем конкурса признана исполнительница Лена Майер-Ландрут из Германии, выступившая с песней Satellite (Спутник).19-летнюю Лену, ...
Ведущий эксперт по старению из Великобритании выдвинул необычную гипотезу. Ученый предположил, что динозавры, которые играли важную роль на Земле, вероятно, повлияли на возникновение у млекопитающих, в том числе людей, генетических механизмов, «ускоряющих старение». ( Read more ... ...
  В нашем обществе существует некоторое жалостливо-брезгливое отношение к людям, которые чем то в жизни не довольны, жалуются, но ничего не меняют. Множество людей просят совета или просто изливают душу о своем тяжелом положении и слышут в ...
Скажите, пжл., как можно повернуть дом выходом к дороге? И ... - давайте ...