Вот почему они ненавидят Путина


Вот такте бигборды с изображением Владимира Путина висят по всему Крыму. Они еще остались со дня его последнего визита на полуостров. Читал, что где-то эти бигборды забрасывают краской. Что и стоило ожидать. Ведь в Крыму еще остались бандеровские недобитки, которым свалить на украину "религия" не позволяет. Вот и гадят. Поэтому, я категорически против того, что бы на стены наносили изображение нашего президент. Это только повод ущербкам и их не менее ущербным коллегам из-за Перекопа. Но речь в этом посту я поведу не об этом. А о том, что я раскрыл причину, по которой свидомиты ненавидят Путина. По крайней мере, раскрыл это для себя.
Пишу об этом, как бывший гражданин украины, который прожил в этой стране 23 года. Представьте себе такую картину. Получили люди себе страну в 1991 году. Кстати, тоже благодаря референдуму. Все как бы есть (поля-заводы-пароходы), живи и радуйся. Но жизнь сразу пошла в направлении жопы. Дна она еще не достигла, но место для падения глубже еще есть. И возврата к свежему воздуху уже нет. И вот на фоне этой картины, давайте вспомним, а кто же правил украиной все эти годы?
1. Леонид Кравчук. Единственное, чем запомнился этот короткострел, так это участием в развале СССР. Все. В пост-президентскую бытность, стал впадать в маразм. Сейчас самая глубокая стадия.
2. Леонид Кучма. Двуличный мудак. Который лизал задницу и России, и США. Умудряясь лавировать на двух стульях. Первые выборы выиграл за счет Донбасса и Крыма, пообещав "больше мостов с Россией". Вторые выборы выиграл путем фальсификации.
3. Виктор Ющенко. Просто еблан в вышиванке. Ничего, кроме украинизации украине не принес.
4. Виктор Янукович. У него были перспективы в экономическом плане. Так как, в отличии от остальных, хотя бы умел набрать себе в команду вменяемых спецов. Но, впал в возрастной маразм и решил, что будет до конца жизни купаться в лучах славы. Естественно, как и полагается на украине, кинул своих избирателей на востоке и обернулся лицом к бандерлогам. В итоге, стал объектом ненависти абсолютно для всех.
5. Петя вальцман. Тут даже и говороить много не нужно. Бестолочь, алкаша и полностью зависимый человег. Самый худший вариант из всех предыдущих президентов.
И вот скажите мне, разве на фоне этой биомассы, способны свидомые понять, что своего президента, можно как минимум уважать? И что все соц.опросы по поводу высокой поддержки являются реальными? Вряд ли. Именно поэтому они и беснуются, в душе завидуя нам. И это хорошо:)
Кстати, заметили, что первые два президента украины Лёни, потом два Вити. Так что, судя по тенденции, ждем второго Петю. Если конечно, этот до конца страну не угробит. Что вполне возможно.
|
</> |