Вот, пишут, что украинцы вдруг начали сомневаться. Это что, раннее
eskalera — 15.08.2024
Пишут, что украинцы подозревают, что авантюра наци-хохлов, которые наделю назад решили вторгнуться на территорию России, может принести что-то нехорошее Украине.
Ну надо же, украинцы научились думать не только, как им поскакать здесь и сейчас, но и на несколько шагов вперед. Они эволюционируют, господа! Это поразительно. В древней легенде сказано, что если хохол научается думать более чем на один шаг вперед, то он оборачивается русским. Он уже не так весел, не так задорен, не так верит в свои уникальные перспективы, начинает надеяться только на свои лапти и на свои мозги. Да, это печально, но зато надежно и сердито.
Я украинцам тут по секрету скажу, что не только они подозревают что-то нехорошее, но и вся Европа напряглась. У дебилов американцев дела в экономике идут совсем печально, социальная система у них говно, нищих толпы по улицам, инфляция съедает средний класс. Единственное, что может спасти эту богадельню в США - война в Европе. То, что хохлы, европейцы, на деньги США это всеми силами пытаются реализовать, ничего кроме сожаления не вызывает.
Да, Россия будет отвечать, пока неясно как. Да, Россия страна с огромной военной мощью и практически неограчиненными ресурсами. Ничего хорошего для нас тут Европах, ребята. Спасибо тупым хохлам
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Пять минут в электросамолёте
Шостакович и вальс "Златые горы"
Красная книга КГБ СССР
Пермь. Аэропорт Большое Савино
Светает
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"

