Вот оно как
world_of_ru — 02.08.2012

А все дело в том, что в Ивентах нового месяца был обьявлен "Уикенд Ворошилова" (если кто не знает - знаменитый тяжелый танк КВ - это "Климент Ворошилов")
Что тут началось - по всем форумам и порталам (и даже газеты подключились "World of Tanks: катынский преступник героем игры?") поднялась волна дерьма выше крыши:
"Одно большое блядство. Ивент "в память" военного преступника, ответственного за смерть польских офицеров"
"Предлагают нам почтить память кровавого убийцы поляков!"
"Мы будем протестовать и предавать гласности эту гнусную выходку, пока они от нее не откажутся"
"Может они и "Уикенд Сталина" объявят, раз уже начали почитать кровавых убийц и военные злодеяния?"
![]()
"Сдесь дело не в том, хочет кто-то играть или нет - только о прославлении преступника.
Это как плевок в лицо тем, кто благодаря этому ублюдку потерял дедушек или даже отцов, одного из коммунистов, самых худших отбросов которые только поставили стопу на этой планете. Этот человек не заслуживает уважения, он заслуживает порицания - поэтому уикенд Ворошилова должен быть отменен перед началом."

Палач, кровавый злодей, убийца и коммунист
К счастью, польский офис World of Tanks быстренько раскаялся в "прославлении военного преступника" посыпал голову пеплом и заменил "Уикенд Ворошилова" на "Уикенд КВ".
Справедливость восторжествовала! Виват!

Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Итоги 2025 года
EURUSD или как Трамп дал нам заработать на росте евро
Тысячелетие величайшего Канона - основы, истока и золотого фонда медицинской
Почему на кухнях американцев почти невозможно встретить электрочайники?
Отчасти сожалею
Король, королева и принцесса Леонор на Военной Пасхе 2026
На раёне тишина
Частная собственность и крупный бизнес

