Вот они, кроссафчеге!!!
rpstudio — 22.04.2025
Морские офицеры Его Величества Швейцарского Королевского
Военно-Морского Флота!!! :)В сопровождении экскурсовода осматривают достопримечательности Санкт-Петербурга!!


Император благоволит смелым гардемаринам!! :)

Главный Собор Империи готов принять их под свою сень!! :)

Ого, народ уже приступил к тюленингу на лужайке!! Это в апреле-то! Хоть и скромненько пока, но факт налицо!!

Весна, в общем!! Фонарь, кста, для развешивания пиратов предназначен в первую очередь, и только потом для освещения!! :)

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
