рейтинг блогов

Вот она - СВОБОДА

топ 100 блогов ksy_putan07.03.2016 или "сбылась мечта идиота".
25 лет, страшно представить - вслушайтесь - двадцать пять, больше половины жизни, я дергалась и тратила кучу времени на это. Каждое утро придирчиво осматривала корни, на предмет отрастания. Каждые две недели (ну иногда реже по разным причинам) закрашивала отросшее.
Двадцать пять лет беготни по кругу, двадцать пять лет жестокой борьбы с природой.)))

И вот наконец, мне больше не нужно это делать. Это какая же масса времени освободится, это такой огромный гвоздь из башки вынут.

Я ведь даже и не помню, какого цвета были мои волосы в реальности. Я седеть начала в 17, а к 26 уже вся была как старушка.

Но, кстати, реальность оказалась не такая уж и печальная. Не, ну само собой, придут доброхоты и скажут, что я стала выглядеть на 60.  Я переживу))))

Я состригла остатки краски с волос и стала, как говорят - "соль с перцем".
Мечтала об этом наверно последние 5 лет. Просто не париться по всем этим поводам - корни, краска, чуть зазевался уже выглядишь запущенно и неаккуратно.

 Вот она - СВОБОДА

Кстати, Лара была права, я по прошлой стрижке натренировалась укладывать воэтотовот очень быстро и ненапряжно. Минута - мусс, минута - фен, полминуты - гель.

Поближе рассмотреть:

 Вот она - СВОБОДА

В общем я дико довольна результатом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Сейчас многие пишут, и здесь в Макспарке эта фраза часто встречается, что Украина сегодня живет по законам 90-х годов, и ходит она по кругу. Только это не круг, уважаемые господа, это -адская спираль времени, похожая на спираль ДНК. По этой спирали ходит украинский народ, такое ...
На 71-м году жизни скончался артист, музыкант и основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов. ...
Сегодня исполняется ровно 80 лет со дня разгрома итальянского флота в битве у мыса Матапан. Благодаря техническому превосходству, лучшей выучке и небольшому везению англичане под командованием адмирала Эндрю Каннинхэма 29 марта 1941 года практически без потерь уничтожили 1-ю ...
Очень наглядная визуализация, для чего нужна дамба. Голубая линия - расчетный уровень воды, красная - фактический. То есть вчера закрытый КЗС "убрал" больше метра воды. Напомню, что в Петербурге наводнением считается подъем воды выше 160 см над ...
Первая из трех подряд рабочих суббот. С удовольствием листаю ленту друзей. Как обычно, интересного много. Самое любопытное предлагаю вашему вниманию. Приятного просмотра! 1. 10 самых страшных аттракционов мира 2. «Сад Богов» в Канаде 3. Органы ...