Вот, кстати, и подтверждение

топ 100 блогов anisiya_1219.07.2014 Вот, кстати, и подтверждение...
Y меня ниже из поста (http://anisiya-12.livejournal.com/915149.html) , где все почемy-то прицепились к "самолётy Пyтина" и в yпор не желали видеть важнyю инфy.

В посте было написано:
"Обескровленные тела - погибшие при очереди и от взрывной декомпрессии. Возможно их впоследствии пересаживали, возможно, собрали их паспорта в отдельный контейнер, чтобы не потерять в суматохе эвакуации из аварийного самолета. На высоте в пять тысяч стюардессы вполне себе могли выполнять несложные действия. Тем более, что для них, по-моему, носимый кислородный аппарат есть.

Синюшность и бледность тел - после декомпрессии кровь мгновенно свернулась, вскипев. А потом еще и воздействие сверхнизкими температурами, сузившими сосуды.

Но самое загадочное, друзья вот в чем - ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ ВСЕ ПОПУГАИ??? ПОЧЕМУ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОЛЕТЕЛ, ОНИ ЖЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ У ЗЕМЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛЕТЕТЬ... Загадки, загадки, сказал Гэндальф и затянулся еще глубже...

>ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ ВСЕ ПОПУГАИ???
Разгерметизация на высоте 10км.
А эти попугаи как раз не захватили свои кислородные маски."

А вот  подтверждение сказанномy выше::

Оригинал взят у  etoonda в По поводу весьма несвежих трупов из разбившегося Боинга.
Уже все в курсе, что пилоты были живые, а пассажиры – лежалыми трупами со свернувшейся кровью. Вдобавок через полчаса после крушения на месте уже стоял весьма специфический запах, чего не бывает у «свежего» покойника. Стрелок, как человек серьезный, занял позицию «За что купил – за то продал» и передал только слова. Добавил, что еще не разобрался.
У Стрелка явно не было моего препода по медицине. Училась давно, мало что помню. Но его рассказ для взбодрения народа я, наверное, буду помнить до конца. Мужик он был весьма повидавший, где только не работал. В частности, проводил вскрытие неудачливого летчика-испытателя. Достаточно ему было сказать, что «череп раскрылся лепестками по 4 швам» как мы заорали, что сейчас вывернемся прямо здесь. Уже без натуралистических подробностей он упомянул полностью свернувшуюся в сосудах кровь, которую невозможно было набрать в шприц.


А еще он как-то рассказывал, почему на Востоке мясо даже в наше время на люля-кебаб не перемалывают, а режут. Объяснил, что чем раздавленнее ткань, тем шире площадь взаимодействия ткани, смоченной внутриклеточной жидкостью, с микробами и воздухом. Поэтому фарш даже не в жару пропадает очень быстро, а мелко нарезанное мясо может держаться сравнительно долго. Именно потому от мясокомбинатов разит непередаваемо. Точно также разило бы и от восточной уличной кафешки, если бы они работали с фаршем, а не с резаным мясом. Разумеется, клиентов такой запахон разогнал бы навсегда.

Это я к весьма специфическому запаху, стоявшему над местом катастрофы уже через полчаса. Думаю, всем понятно, что происходит с телом, упавшим с 10 км. Если оно внешне целое, то запах быстро не появится. Как можно было видеть, целого там мало, а частей много. Было бы неплохо с гаишниками проконсультироваться, но у меня таких знакомых нет. Они приезжают на аварии обычно первыми, «труповозку» ждут иногда часами и могут точно сказать через какое время из машины «в лепешку» начинает идти запах.

Что касается откровенно давнишних трупов, то почитайте  статью в Википедии «Кессонная болезнь» Это случается когда резко падает наружное давление. В статье все описано на примере подводников и дайверов, потому не удивляйтесь – кто в основном страдает, того и описывают.

В общем из вышеописанного следует несколько видов трупов:
1.Те, кто погиб во время взрыва ракеты – ранения повлекшие смерть+ посмертные от удара об землю – эти явно в крови, но без кровотечения из ран от удара об землю и остывшие( Температура воздуха на высоте 2 км уже 0 и дальше ориентировочно по 10 за км. На 12 км температура около -57.)

2. Те, кто сумел воспользоваться масками, выпрыгнувшими при аварии – повреждения от удара об землю – тоже все в крови, с кровотечением из ран от удара об землю, но не окоченевшие.

3. Те, кто не смог воспользоваться масками(был ранен, растерялся, упал при аварии) – те самые лежалые трупы, т.е. синюшные с синими губами, свернувшейся кровью, без кровотечения из ран от удара об землю и остывшие.
В общем, не трупы они были, к сожалению, а вполне живые люди.

Автор tinko

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице целый день был леденящий снег с дождем и ветер. На работе интернет работал как зря, а потом и вовсе вырубилось электричество. Моя подчиненная устроила перепалку с коллегой из смежного отдела за место у обеденного стола ( ну ептиль цвет), я разнервничалась, больше даже из-за ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в Балашихе ! Мы точно сможем Вам помочь! ...
Рассматривая социальные последствия ковидизма, я еще в 2020 г. видел утверждения, что крупные мегаполисы, которые были сосредоточением крупных капиталов и центром общественной жизни приходят в упадок. Изоляции сорвали типичный ритм жизни, без которого прежнее процветание невозможно. Если ...
когда мне непонятно, я люблю задавать глупые и провокативные вопросы. скажите, мне правда непонятно - а что такое должна сделать Россия и русский народ, её создавший, чтобы свободный и цивилизованный мiр Европы и США (ирония mode off) стал их ...
Просветите кто может, сами мы неместные. Тут большой разоблачительный пост обнаружился Чей проект Навальный?  - честно, ничего в нем особо противонавального не увидела.  Мне нравится:   ...