Вот когда есть реальный обстрел, и видео тут как тут (через несколько часов)

топ 100 блогов yurasumy04.04.2016

Вот видео, применения Азербайджаном РСЗО, предположительно "Смерч".

А мне еще утром говорили, что НКР это не Донбасс. Что тут война идет по каким-то свомим особенным правилам. Вы, уважаемые оппонеты ошиблись. Война и в том числе информационная идет всегда по одним правилам. И вот вам подтверждение.

Как видим, когда есть реальный обстрел, то и "дисциплина" солдат ни причем, и камеры для съемок находятся... и я об этом пишу (что удивлены).

Как только был произведен обстрел, то уже через несколько часов есть и профессиональный оператор и есть что показать в Ютубе.

Тем более, странно на этом фоне полное отсутствие фактов за 2-3 апреля (вопрос не снимается).

Итак, что мы имеем на вечер 4 апреля. Конфликт раздули. Именно раздули из почти ничего. Ну что же господа ура-патриоты вы можете радоваться. Вам теперь регулярно будут предоставлять кровавое шоу. И уже через некоторое время все забудут, о том кто и почему первым начал.

А мне жаль тех людей, которые теперь будут гибнуть. Это можно было остановить, если бы два дня привыкшее к развлечению стадо не истерило бы "война, война, война". Хотя это эмоции. Я конечно не прав. Если какие-то подонки решили начать войну и им не помешали, то она начнется.

Уважаемые армяне и азербайджанцы. Эта война идет не только против вашего противника, но и против вас. Остановите это. Видит Бог я пытался это сделать всеми силами последние два дня, но теперь реально заговорили пушки и очень больших калибров.

Чем это все окончится и кто имеет четкий план кампании? Слушайте президента Армении, который сегодня сказал, что в случае "эскалации" конфликта, Ереван вынужден будет признать независимость НКР и сложите это со вчерашними заявлениями о договоре о взаимопомощи. Кто-то еще думает, что это быстро рассосется?

П.С. Уважаемые оппоненты, которые мне два дня доказывали, что из Карабаха не может поступать информация как из Донбасса. Что это за видео? И почем нет видеосъемок ПОСЛЕДСТВИЙ войны 2 апреля 2016 года? Молчите? И будете дальше молчать, потому что показать реально нечего. А теперь радуйтесь. Теперь будут трупы, которых вы так хотели. Много трупов.

"Чума на оба ваши дома" (У. Шекспир).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
перезимовали ) https://www.youtube.com/watch?v=jhXfHDQ9uTE https://stihi.ru/2022/03/01/2246 ...
Было год назад: Стало сейчас: Я очень рад, что Собянину удалось убрать из Москвы гадкую рекламу, из-за которой не было видно города. Я помню, как раньше нам рассказывали про безумные многолетние контракты на рекламные площади, из-за которых ...
Начало, про мужиков, здесь . А теперь про девушек. Про девушек я могу рассказать намного больше, чем про самцов, потому что почти всех их встречал и как минимум приложил серьезные усилия, чтобы понять, что с ними делать. Так вот. Основное отличие женской иерархии от мужской в том, что ...
ну что -- в очередной раз ст.325 УК РФ. Жена от кражи паспорта, пенсионки и водительских -- хер отмажется. 100% что даже без суда получу всё. Как там бло в мемчике? "УКто вы такие? О чём вы ...
В вышивальном сообществе :)). Не смейтесь, пожалуйста. Я не успеваю отшивать свои дизайны, мне физически нужна как минимум еще одна пара рук. Материалы мои, канва - 16, 18 аида, но большая часть работ для равномерки - лугана и линда. На равномерке ...