Вот интересно
yulenka_kiev — 29.11.2010
Вот интересно.Есть девушка/молодой человек, который вам очень симпатичен.
И вот она/он плохо чувствует себя и говорит вам об этом.
Как вы обычно поступаете? Ну, например, говорите: держись! не позволяй себе хандрить?(соберись тряпка!!)
Начинаете сюсюкаться с ней/ним?
Предпринимаете какие-нибудь действия, приезжаете, кутаете, целуете в висок??
Ааа???
Вот мне хочется сюсюканья, а мне не разрешили хандрить((
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
