вот интересно
grizzlins — 25.11.2010
Наше окончание школы совпало с первым пиком либеразма. Объясняя
ужосы коллективизации, по телевизору и в школе говорили, что
бедняками становились самые глупые, ленивые и пьющие.Спустя 21 год стало какбэ немного очевидно, что социальное распределение не зависит ни от интеллекта, ни от трудолюбия, ни от воздержанности. Заметим: расслоение это свершилось на глазах нынешнего поколения учителей и родителей. Как это все объясняют теперь?
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
