Вот и всё ....
ladyextrim — 17.06.2013
....в пятницу зачехлили сноуборды :(((отличный был сезон!
кататься до середины июня, не каждый год выпадает!

1
дурацкая машина испортила всю картину!

2
идти в туман готова :)

3

4
эх! а снега то ещё много....

5
мой насыщенный завтрак:)))

6
вышел кто-то из тумана...

7
а выше снега - цветы!

8

10
ещё один прощальный след...

11

12

13
Х - фото:)

Всем хорошего , легкого понедельника ! ( хоть это и не так просто..., вздыхая и утирая скупую экстремальную слезу )
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
