Вот и открылось окно возможности у Бени сделать переворот на украине

топ 100 блогов nnils06.03.2021 Вместе с Коломойским под санкции США попали его жена, дочь и сын.
В пятницу, 5 марта, США ввели санкции против украинского олигарха Игоря Коломойского. Ограничительные меры внедряются в связи с обвинениями в коррупции. Об этом сообщается на сайте Госдепа США.
Всем указанным членам семьи запрещен въезд в США. Основанием для наложения санкций госсекретарь США Энтони Блинкен назвал деятельность Коломойского на посту главы Днепропетровской области в 2014-2015 годах. Также он обвинил бизнесмена в попытках подорвать демократию в Украине.
И вот пришли за Беней , написал bobik_57
Вот и открылось окно возможности у Бени сделать переворот на украине
А как весело все начиналось у  некоторых жидив-вурдалакив  вуркаине404 и прочей жидобандеровской майданной нечисти.
Они веселились и оплачивали геноцид русских и других национальностей на Б/У не только в Одессе, в КуЁви, в Харькове и Днепропетровске, в Запорожье и Мариуполе с Николаевом.

Они не только формировали и оплачивали майданные дружЫны , причем все фамилии известны в каждом городе и области, но и по сей день заинтересованы в войне против Донбасса и Луганска. Вся эта УРКАолигархическая свора и выкидыши соросовских институтов демократий с обслуживающим их персоналом , которые сидят кто на наркоте, кто на разграблении бюджета, кто на грантах ..

Вот и открылось окно возможности у Бени сделать переворот на украине

НО.. не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал..
И когда Калаймойши и Блюмкины с прочеми Изями и Мойшами , Зе и несовсемЗЕ вцепились в пейсы друг другу , то полетел пух и перья по всему миру ..))

Более подробно о всех перепетиях ЗЕ и Бени Коломойши выложили на РусьВясне , сообщая нам что это чОрная метка Зеленскому:
Зачем США ввели санкции против Коломойского https://rusvesna.su/news/1614978103

" Фигня не больно. Клал он на США с прибором.
А вот сынульке серпом по яйкам баскетболым мячиком. Мечты за НБА в отхоже место...Беня за него Бидоныча загрызёт))))
Ему плювать с верхушки Днепросинагоги. Его там вотчина и если прижмёт то всё к херам взорвёт. Нацик же. (с)
Израильский равин попросил Беню больше не приезжать читать талмуд. Да и в родной вотчине не плохо и привычнее свои жидобандеровские хохлы
"
- высказал свое мнение Боб в комментариях https://bobik-57.livejournal.com/3273072.html?view=42866032#t42866032

Хотя еще совсем недавно в Израиловке восхваляли Каламойшу за большой вклад шекелЯми и доллярами в Израилские проекты.
Награждали и гордились..

Кстати, была инфа, что жидам на Б/У и поручили устроить сейчас реворот обратно , как и свержение тамошних жидобандеровцив
Что якобы эта инициатива от них же самих и исходила (не буду утверждать что так оно и было)
Типа вы эту кашу заварили- вы и расхлебывайте- вроде как договорились
Они же дюже инициативные и неугомонные ..
Всегда двигатель всех революций и недовольств во всех странах и в частности в Российской Империи, всегда пассионарны и «люди длинной воли», как говорил Лёва /Гумилев.
Если же присмотреться к не системной оппозиции в России, то большинство в ней тоже процентов 98 все явреи
И почему так ? ЧТО им опять не так и опчять чего-то не хватает?

Ах время наступило, когда больше не ходить им в духовниках и идеологах в России и  народ в России клала с прибором на их дурную заумь и гевалт ? И больше не получается сидеть на загривке Ваньки-дурака ? ))

Касательно жидив на Б/У  и их участия в свержении жидобандеровского режима, как доходили слухи,  это как в свое время большевики перевербовали некоторых махновцев и уголовников, использовав в своих целях, а потом их же и шлёпнули. Всех этих накокаиненных пидеров из Чрезвычайки, куда устремились одесские и малоросские щлемазлы и ЯшиСвердловы с босоитой из малоросских окраин. . Всех этих последышей Перовских и Желябовых из хороших кадетских семей по маме и папе.
Причем все это не приятно для нынешних жидив тем, что опять во всех бедах обвинят их и на Б/У пройдут погромы.
И эта практика применялась и применяется и до сегодня не только в России и на постсоветских пространствах, а и  по всему миру
С зашкаливающим ростом антисемитизма. .
За что боролись так сказать.. выпили гады всю воду из всех крАнов..

Дааа.. не завидна участь пассионариев - вечно мотайся с монатками по земному шарику))

Вот и открылось окно возможности у Бени сделать переворот на украине

Касательно Каламойши и его приспешников со всякими рабиновичами и малоросскими поджидками и  полужидками , применяя литературный культурный язык,
будет всё очень цинично и прагматично , как и будущую жизнь надо заслужить. И в этой связи скорее всего и введут войска из России с целью избежания расправ и погромов.
Так что думайте как жить дальше
Ведь народ на Б/У доведен не просто до ручки, а уже до ножки.
И все эти ужасы разрухи, болезней и страданий будут только нарастать на фоне катастрофы.
Как говорится, пришла беда- отворяй ворота..

Пассажирский автобус Познань — Херсон, в котором находились украинцы, попал в серьёзное ДТП в Польше. 6 граждан Украины погибли, 15 госпитализированы.По данным «Польского радио», в автобусе находились 57 человек, в том числе двое водителей. По неустановленной пока причине транспортное средство пробило ограждение и свалилось в кювет. Корпус автобуса сильно повело после удара, пассажиров пришлось вызволять с помощью гидравлического пресса.
К моменту прибытия фельдшеров шесть пассажиров скончались, 35 потребовалась медицинская помощь, состояние 10 человек оценивается как тяжелое. В настоящее время, по данным представителя украинского МИД Олега Николенко, все они остаются в больницах, остальных разметили в Ярославе.



И хотя русские тут же прибыли на помощь пострадавшим - мои соболезнования  пострадавшим - жыдобандеровская свора опять тебует усилить санкции в отношении России и нагнетает обстановку на Донбассе, стягивая танки и технику, усиливая обстрелы пригородов Донецка и Луганска из тяжелой артиллерии.

А ведь достаточно только спичку поднести к нарастающим бедам на /Б/У.
Причем все это происходит на фоне нарастающей ковидлы от вакцинирования индийской дранью  на Закарпатье
 80 процентов ВСУшников уже категорически отказались прививаться этой вакциной. Да и остальной народ отказывается повсеместно
Украинские СМИ и многие политики уже обвинячют еврея Зеленского в установлении фашисткой диктатуре в стране
Здобулы короче
яврей-фашистюга с жидобандеровским уклоном , ага..

Товарищи Явреи, жиди и поджидки, душево вас прошу, перетсаньте ныть, провоцировать и стравливать между собой другие народы
Перестаньте стонать и требовать свержения власти в России
Займитесь лучше созиданием, трудом, воспитанием детей.
Да просто своими проблемами и семьей
А если кому-то душно в России, то более честно будет уехать из нее, а не собираться на ЭхеМацы и устраивать гевалт на всю страну, оскорбляя Российскую историю и позоря свой древний израильский народ, его культуру и историю.
Как правильно сказал Яков Кедми о подобных- ОНИ ВЫРОДКИ..

Кстати, очень показательно .
В 2019г приехало раввин до Крыму и давай у Владимира Владимировича шекелей просить на синагогу, рассказывая какой зашкаливающий антисемитизьм у Крыму.
Завершить строительство еврейского храма планируется к концу года, если будет решен финансовый вопрос.
«Я думаю, что мы до конца года можем закончить строительство синагоги, сейчас задержка из-за финансового вопроса, я надеюсь, что он будет решаться», – сказал главный севастопольский раввин.
«У евреев проблемы с финансами. Только в Крыму это возможно», – удивился президент.



Взгляд у Владимира Владимира говорит о многом ))
Понятно что яврей просит денег и плачется, но брехать про антисемитизм в многонациональном Крыму зачем?
Повторюсь
Прекращайте сеять смуту и врать..
И позорить свой народ .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как записывали ...
Среди мужчин распространено мнение, что женщина должна успевать всё - и работать, и по хозяйству хлопотать, и позитивную атмосферу в доме поддерживать, и детей воспитывать, ещё и быть всегда красивой, ухоженной и в любой момент готовой к исполнению супружеского долга в лучших традициях ...
Я, конечно, могу и ошибаться, но по-моему раньше юзеры в ЖЖ были более стойкими. А сейчас прям трепетные одуванчики. И слова им не скажи поперек. Сразу бан. А за что? Миро, например, не понравилось, что я не проглотила безмолвно хамство Башкирки, а ответила той в ее же манере. Но ладно, ...
Новые аэрбасы - как компьютерная игра. Изображение с хвоста транслируется прямо на монитор кресла спереди. Наблюдаешь, как гигантская туша разгоняется, взлетает, набирает высоту, неторопливо кренится для поворота, и древний пещерный человек где-то глубоко внутри меня не верит, что всё это ...
Ругать книги френдов занятие неблагодарное дело деликатное. Но коль автор мужественно пообещала хулу и похвалу приемлить равнодушно, приступим. innabaltijskaja Инна Балтийская. Киллер по красавицам Как я и предполагала, книга не обманула ...