рейтинг блогов

Вот и Медведев доигрался.

топ 100 блогов ru_polit10.12.2018 Теги: Медведев


Терпилы с росеянской федерации могли стерпеть все, рост цен на бензин, рост НДС, рост пенсионного возраста, введение платонов, пошлин, налогов, веря, что это все необходимо ради величия страны против общего врага: уточек, пендосов, жидов. Таким образом сплочаясь вокруг нацлидера и в едином угаре дальше с гордоподнятой немытой харей битья лбом о стену величия. Однако, этого карлика занесло на сей раз, он возомнил себя богом и решил, что может из этого народа терпил делать что угодно.


Этот хер поднял руку на святую скрепу каждого жителя тысячелетней руси-фанфурики...

Вот и Медведев доигрался.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил запрет на продажу спиртосодержащей непищевой продукции по цене ниже алкоголя. Об этом стало известно сегодня на совещании с вице-премьерами. Таким образом, популярные у русских настойки типа "Боярышника"и "Лосьона на бруньках" должны исчезнуть с аптечных прилавков: производить их станет просто невыгодно.

Тут в углу стал плакать великий фунфурье ДенДыркин, проводящий многомиллионный мастерклассы для дорогих россиян о культуре приготовления и распития божественных лосьонов.


Таким образом, правительство нетолько нагло и бессовестно в очередной раз влезает во вкусовые предпочтения россиян, но и жестоко их наказывает, искуственно подымая цену на полюбившийся продукт, тем самым заставляя переходить на сурогаты, в том числе западного и украинского производства, от которых было много случаев с летальных исходом, по причине контрофакта.

По словам премьера, данное постановление просто "выбивает экономическую обоснованность" продажи непищевых спиртов. А окончательно похоронить бизнес на "фанфуриках" — так в регионах прозвали аптечные настойки на спирту — поможет ещё один запрет — на их продажу в организациях общепита.

— Надеюсь, это поможет также снизить количество отравлений подобного рода спиртосодержащими жидкостями, — резюмировал Медведев.

Напомним, что борьба с распространением копеечных спиртовых настоек и лосьонов в России ведётся с зимы 2016 года. Причиной стало массовое отравление людей в Иркутской области концентратом для ванн "Боярышник", в котором вместо этилового содержался метиловый спирт. Жертвами стали 78 человек.

Мы, русские требуем руки прочь от ФУНФЫРИКОВ. Даешь нам свободу выбора и предпочтений.

А как на вас сказажется запрет продажи фунфириков, дорогие россияне, расскажите, я волнуюсь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Путин и Медведев поздравили дирижера Юрия Темирканова с юбилеем  Комсомольская правда

В понедельник, 10 декабря, у художественного руководителя и главного дирижера Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской ...

Медведев утвердил программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи на 2019-2021 годы  ТАСС

Премьер-министр также сообщил о расширении перечня жизненно важных лекарств до 735 препаратов.

Медведев рассказал, что важно для предвыборной кампании  РИА Новости

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Ничто не заменит живое общение во время предвыборной кампании, а также важен ответственный подход, завил ...

Архив записей в блогах:
Еще пару месяцев назад все удивлено обсуждали 13-комнатную квартиру любовницы Сердюковой. А это, как оказалась, пустячок, пусть и приятный. Вот управляющему делами президента Владимиру Кожину удалось оттяпать у государства целых 8 гектаров федеральной земли на Рублево-Успенском шоссе ...
А я вчера морковку решила сделать. Во первых, давно не делала, а хочется. Во-вторых, овца-коза все таки травоядные и морковку точно едят, и на Новый год и корпоратив на стол поставить можно, тем более всем нравится. Не помню рассказывала ли я как я ее готовлю, но думаю повторение не по ...
Пока жду некоторые важные новости по мелочам. В ЮК многие нахваливают сериал His Darkest Materials. Я начала смотреть и если честно не совсем понимаю откуда такой восторг - мне вообще кажется, что сериал больше для подростков с его главной героиней 12 лет, параллельными мирами и тд. ...
От себя: Правдивая история из одного украинского областного центра. Эксклюзив. Имя и город просили не называть, но ситуация в каждой букве правдивая. Я не буду высказывать собственное мнение о случившемся, просто не могу этим текстом не поделиться с читателями. Каждый пусть решит для се ...
Уверен, что сегодня главной темой всех мировых новостей станет частная жизнь Путина. Поводом для повышенного общественного интереса стал его развод с женой, который уже породил массу слухов и больных фантазий. Хочу сразу сказать, что я не любитель собирать подобные вещи в ...
  • 1953MWF : Сад руки чёрные вздымает... Владимир Федорович Медведев https://t.co/hSd8nmBa29

  • joker_poxer : @Nigresa @OlgaObolenskaja во времена Ельцине и Черномырдина было так же, а потом пришла парочка Путин-Медведев и за… https://t.co/ciSuYFQlvk

  • land_confusion : RT @prof_preobr: Шойгу в верхах власти 27 лет. Кудрин – 23 года. Путин – 22 года. Матвиенко – 20 лет. Патрушев – 20 лет. Медведев – 18 лет.…

  • _Samoa_Joe_ : @KGBKAratelnyi Свобода, честность, и болтающиеся с верёвками на шеях трупы таких как - Путин и Медведев.

  • Paradox19571 : RT @Hypecoum_: Единственное чем запомнился Медведев на посту президента - переименование милиции в полицию и отменой летнего времени, в инт…

  • tiana8811 : Как Медведев итоги года подводил https://t.co/VwP4flkRmc с помощью @YouTube

  • Kaitlynehni : RT @savokvips: https://t.co/QW7PqxEUbG Дмитрий Медведев, занимающий пост премьер-министра РФ, рассказал о запасе прочности и возможностях р…

  • MGritsatsueva : @ggGcwylYIrjl8td @pesni_o_dyshnom Думаете, Золотов вызовет Бортникова, а Медведев Бастрыкина на дуэль?