Вот что это?
avmalgin — 18.12.2012
— Общество
Почитал тут френд-ленту, где живо обсуждается завтрашнее
голосование в Госдуме по поводу запрета американцам усыновлять
русских детей. Одного не пойму, читая комменты: это какие-то
мобилизованные тролли беснуются, или действительно у людей
настолько мозги засраны? Если второе - эта страна безнадежна.У себя я их сразу отправляю в бан, поэтому скрины из чужих журналов, наугад взял три штуки, но их там сотни.


УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода










