
ВОТ - 2.0 все таки ВЫШЕЛ!!

undefined

Естественно все это была обычная первоапрельская херня - нам показали несколько рендеров, ролик на движке игры, пообещали, что все это введут в игру чуть позже. А потом затихли.
Правда, чуть позже, на минуту показалось что "чуть позже" действительно наступит. И в блоге у небезызвестной в кругу танковой прессы Риты появилась новость.
" Нет, это не шутка и не обман. У меня уже были подозрения в течение нескольких месяцев и вот наконец-то мои инсайдеры в Wargaming подтвердили эту информацию.
Wargaming сейчас работает над World of Tanks 2.0 с современной техникой, прямо как в Armored Warfare. Игра находится сейчас в пре-альфа версии и возможно будет объявлена уже в этом году на Gamescon."
Окончательно развенчал надежды подпифковичей покататься на т-90 Макаров общаясь с игроками и блогерами на WG-fest-2016.
"Современные танки не появятся в нашей игре пока я сижу в кресле креативного директора."
Но никогда не говори никогда. Недавно в стиме появилась новая, очередная, бесплатная танковая игра Iron Storm. В этом месте, я заранее хочу попросить прощения у уважаемого сообщества потому что без джовохуйни нам сегодня не обойтись. Вообще. Никак. Контента по игре мало, а дать представление о чем пост необходимо.
Что за хуйня спросите вы? Китайцы произвели очередной высер, а мы должны его обсуждать? Собственно говоря так то оно так, да есть маленький момент делающий эту игру крайне любопытной.
Продюсером этого проекта выступает kongzhong.com.Основной партнер Wargaming на китайском рынке

Послали китаезы Витю со Славой нахер и сделали свои танчики с блекджеком и шлюхами, или все таки WOT-2.0 появился на свет, и делает первые, неуверенные шаги в Китае, нам естественно не известно. Будем посмотреть.

|
</> |