Воспоминания)
irsenas — 11.10.2015
Вчера бабушка забрала Машу к себе с ночевкой. И мы остались с одним
Саней дома) Как-то необычно)И чего-то я полезла смотреть фото, а какой была Маша в Сашином возрасте) Вот совсем не помню её уже такой... Так быстро всё забывается...
Вот тут Маша буквально на несколько дней старше, чем сейчас Саня

В этом возрасте (1 год и 9 с хвостом месяцев) мы с Машей активно ходили на всякие развивалки и она всё выполняла!




Ну и Саня сейчас


По поведению и характеру такие разные!) Да и внешне тоже в этом возрасте разные) а так вроде похожи))
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
