воспоминания
Алена Водонаева — 13.05.2010
Я помню, как в каких-то далеких цифрах, наш маленький городок
Тюмень посетил Б.Н. Ельцин. Свою приветственную речь к горожанам он
начал вот так: "Дорогие тюменцы, тюменки и тюменчата..."Я судя по всему, тогда относилась еще к тюменчатам, поэтому как-то не обратила на это внимания. А сегодня вот вспомнила. Смешно.
Интересно, а как он обращался к жителям города Выдропужск?
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
