Воспоминание...
enter_pretty — 16.02.2018
Несколько дней назад бежала куда-то по делам и вижу картину в
подворотне:
И чего-то вспомнилось мне стихотворение несколько летней давности. Почти по Андерсену, моему с детства любимому грустному писателю:
"Ах, какой стоит мороз!
Аж трещат иголки.
Старый пес, поджавши хвост,
Весь дрожит в сторонке.
Ничего - придет весна,
Почек набуханье,
Желтых бабочек вкруг пня
Глупое порханье.
А уж там июль, жара -
Летние приметы.
В синеватой дымке сна
Нежные рассветы.
Надо только переждать,
Поднапрячься надо,
Чтоб успеть, не прозевать
Пору звездопада.
Выжить - проще говоря."
Так мечталось елке
В середине февраля,
Утром, на помойке.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
