Воскресного безделья пост

Ну, кто что. Лично я тогда смотрю хоккей. Сейчас, кстати, СЮ с Локо играет. У меня вообще много постов, написанных во время хоккея - просто это то нечастое время, когда можно посидеть на диване с планшетом. В остальное время и не особо где посидишь, то одно, то другое.
Щас, сделаю парочку иллюстраций, из домашнего окружения. Планшето-фото на тапочек, поэтому прошу за качество не осуждать:)
Вот, хоккей. Пока отстаем.

А это для моральной поддержки. Чтоб лучше играли:)

Сейчас ходил за пивом на кухню, поэтому по пути сфоткал холодильник - недавние обои, кстати, еще не отвалились:)

Ой, увидел на фото, что криво висит магнитик с Казанью, с Кул-шариф. Сейчас снова сходил на кухню, поправил.
А это вид из окна - уже второй день метель.

Сейчас повспоминаю, что у меня еще нового за эту неделю. Прошел техосмотр, прям с трещиной на лобовом стекле. Так и не понял - то ли мне просто повезло, то ли всем на все пофиг. Ничего лишнего там не платил, просто по квитанции. Еще сделал осаго - а вот там были траблы. Очередь народ занимает прям с утра, везде какой-то непонятный ажиотаж. Слышал про это дело, но тут убедился своими глазами. Пришлось подключать личные контакты, не торчать же за страховкой весь день.
Хм. Некоторые про секс пишут, некоторые про любовь. А я или про работу, или про машину. Ну, что поделать - кому что. Каждому свое. Хотя если хотите, могу и про секс написать. Чего мне стоит? Вычитал недавно в инете: "Поставил порно, посмотрел. Очень понравились шторы в спальне и кафель в ванной".
Можно, конечно, куда-нибудь сегодня и сходить. Позвать друзей, посидеть в кафешке. В принципе, еще не поздно по времени. Но как-то и неохота.
С этой снежной пургой вообще какое-то пофигистичное настроение. Хочу просто сидеть дома и смотреть хоккей.
|
</> |