рейтинг блогов

Воскресный пиар № 60

топ 100 блогов sergeydolya21.04.2013 Воскресный пиар № 60
(с) Воскресный пиар № 60kukuksumushu

Сегодня в воскресном пиаре - секреты астрофотографии, рассказ о производстве шоколада, истории о лучших друзьях человека, интересный таймлапс и многое другое...

1. Воскресный пиар № 60kukuksumushu: На примере съёмки этой картинки я хочу показать и рассказать о том, как я снимаю далёкие миры. Какой техникой и как пользуюсь. Оговорюсь сразу, рассказать всю теорию астрофотографии я не смогу. Это очень ёмкая тема и я очень многого сам не знаю или не освоил.

http://kukuksumushu.livejournal.com/125282.html

Воскресный пиар № 60

2. Воскресный пиар № 60my_mriya: Есть вещи на которые можно смотреть часами : огонь, вода и как кто-то работает.. Для себя я открыла ещё одну такую вещь: это наблюдение за сычиками. Это непередаваемо позитивные птички с разнообразной мимикой, и просто человеческими эмоциями.Какие они корчат рожицы в ожидании родителя, как они радуются когда им приносят еду, и как они негодуют когда эта еда достаётся кому-то другому.

http://my-mriya.livejournal.com/34418.html

Воскресный пиар № 60

3. Воскресный пиар № 60v_s_e_horosho: В посте собраны 18 историй, произошедших с 2005 по 2013 годы. В них описываются случаи, когда собаки спасали жизнь детям, в некоторых случаях - ценой собственной жизни или здоровья.

http://v-s-e-horosho.livejournal.com/397833.html

Воскресный пиар № 60

4. Воскресный пиар № 60timon_timonich: Небольшой видеоролик о наших приключениях в Карпатах, большую часть времени мы были на треке, потому материала много привезти не удалось, с видео так вообще пришлось носиться как сумашедшему за группой, а учитывая что тропинки там совсем узкие, то ребят частенько приходилось снимать по пояс в снегу. Как оказалось, видоискатель практически моментально запотевает на морозе и потому снимал практически вслепую, кстати крайне интересно можно ли с этим что-нибудь поделать.

http://timon-timonich.livejournal.com/106631.html

Winter melody of Carpathian Mountains from Timon on Vimeo.



5. Воскресный пиар № 60earushanova: Мы путешествовали по Корсике около месяца и проехали по всему острову, но этого всё равно мало. У меня так много впечатлений, что даже не знаю с чего начать и как их выразить. Корсику я узнала по книгам, но не путеводителям, а по самым настоящим книгам с душой и с историей. В каких-то были беглые упоминания, а некоторые были пропитанный Корсикой от первой до последней страницы. Корсика и её природа немного колючие и свободолюбивые, без страха смерти и готовые на авантюры.

http://earushanova.livejournal.com/8542.html

Воскресный пиар № 60

6. Воскресный пиар № 60gavailer: Давайте посмотрим на шоколадную плитку или любое изделие из шоколада и подумаем, как производится то, что мы так любим и зачастую поедаем в больших количествах? Из чего состоит это лакомство? Как создается белый шоколад? Каково происхождение какао-бобов? Если вы не смогли сходу ответить на эти вопросы, то давайте попробуем разобраться вместе. Сегодня мы отправляемся в музей шоколада, некогда шоколадную фабрику производителя Штольверк (нем. Stollwerck) в немецком городе Кельн.

http://gavailer.livejournal.com/239014.html

Воскресный пиар № 60

7. Воскресный пиар № 60a_strunin: Об Арабских Эмиратах одновременно легко и трудно рассуждать. Легко потому, что многое здесь лежит буквально на поверхности. И главное – нефть. Ее там на каждого коренного жителя Эмиратов если уж не по горло, то точно по колено! А посему бывшие беднейшие выходцы из пустыни - нынешние правители и многочисленные их родственники, основательно погрязли в роскоши и гедонизме, а пашут на них все развивающиеся страны… Самые завистливые не устают при этом предрекать близкий крах системы, свертывание грандиозных проектов и полный паралич властной элиты, построенной по семейно-клановому принципу…

http://a-strunin.livejournal.com/41485.html

Воскресный пиар № 60

8. Воскресный пиар № 60markych: Гальштат — крохотный труднодоступный городок в австрийских Альпах, зажатый на узком участке между скалами и одноименным озером. Гальштат расположен вдалеке от крупных магистралей, однако это не мешает ему принимать десятки тысяч туристов со всего света. Знаменит Гальштат в первую очередь древнейшими в Европе соляными копями, которые разрабатываются уже около 3000 лет. А еще, самой необычной местной традицией — покойников здесь выкапывали и переносили с кладбища в специальную костницу в местном храме.

http://markych.livejournal.com/80708.html

Воскресный пиар № 60

9. Воскресный пиар № 60anton_petrus: После забега на Говерлу мы спустились в село Заросляк, где находится пропускной пункт в заповедник. После нескольких часов под дождем, все мы, включая рюкзаки, были насквозь мокрыми. Коллективным голосованием мы приняли стратегическое решение заночевать в гостинице, а не в палатке ) Пока ребята узнавали про свободные места, я на негнущихся ногах побежал искать место для съемки - пока спускались с горы, солнце почти закатилось. По дороге нашел какой-то пустырь - влетел туда, скинул рюкзак, и успел поймать последние краски на небе. Немножко огляделся - место оказалось действительно интересное, колоритные заборчики, плотный ковер синих крокусов под ногами - красотища ) При чем, Карпаты у меня и ассоциируются с такими сельскими зарисовками - домиками, сеном и заборами, а не с горными пейзажами.

http://anton-petrus.livejournal.com/79564.html

Воскресный пиар № 60

10. Воскресный пиар № 60anothercity: ВВЦ в 2013 году стал главной московской площадкой по празднованию Международного дня космонавтики и авиации. В рамках ежегодного фестиваля "Космофест" на ВВЦ прошли концерты, флешмобы, праздничный митинг, мастерклассы и целый космический карнавал. Одним из самых ярких и неординарных событий фестиваля стал костюмированный парад от входа в ВВЦ до ракеты Р-7 на площади Промышленности.

http://anothercity.livejournal.com/677599.html

Воскресный пиар № 60

На сегодня все!

Если вы хотите, чтобы я что-нибудь пропиарил, то пришлите мне письмо на [email protected]. Все письма я читаю, но не отвечаю. Если ваше предложение покажется мне интересным, то оно появится в одном из следующих пиаров (не обязательно, что в следующем)

Рекламируемый объект должен быть интересен широкому кругу читателей и, желательно, связан с путешествиями. Присылайте ссылки на какие-то конкретные посты, а не на весь блог в целом. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем она.

Stay Tuned!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 простых правила, которые позволяют мне оставаться спокойным в любой ситуации Жизнь современного человека всегда сопряжена со стрессом. Мы перегружаем себя, пытаясь совместить личную жизнь, карьеру, бизнес, саморазвитие и другие важные аспекты жизни. Кажется, что вырваться из этого ...
Но угадайте, кто все равно полезет купаться: ...
Увы, всё хорошее когда-нибудь кончается - и мой заслуженный домашний ноут , кажися, окончательно издох. Переполз на резервный, но начинаю неторопливо подумывать - не прикупить ли мне что-нибудь «приличное». И вот тут, как водится , сразу затык: ( Read more ... ...
Тема с выяснением морали как-то не дала ответов. Одна крайность - кто первый начал, тот и аморал. Но тут же говорят, что не всегда так. Или что есть факторы покруче, чем кто начал. Если спроецировать на человека, то окажется. что не столько деяние аморально, сколько умысел. Идут ...
вот сматрите украина за время сво палучила от сша и ес 40 ярдов доларов куда ушли эти деньги? в карман зе никуда а вот довайте прецтавем шо зе выполнел бы минские и еще палучил эти 40 ярдов то шо тогда былоб с укроиной боян канешна но ...