Воскресный пиар № 133

топ 100 блогов sergeydolya08.02.2015 Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Полеты над Нью-Йорком

Жители Нью-Йорка признаются, что не любят снимать свой город - бетон, асфальт, машины. Я не житель Нью-Йорка и обожаю снимать этот город...

http://platon-jf.livejournal.com/48159.html




Кемпинг в Европе. Как это выглядит или жизнь в палатке

Несмотря на то, что в прошлогодней поездке в Италию у меня с собой был весь кемпинговский набор, в палатке я не ночевал ни разу. В этом году я посетил 11 кемпингов в которых провел 12 ночей. Меня всегда интересовало как они выглядят, и чем это отличается от простой установки палатки в лесу. Теперь я могу рассказать про свой опыт.

http://gessor.livejournal.com/22474.html




Идеальный дворец почтальона Фердинанда Шеваля

Cегодня я хочу рассказать о человеке, который своей жизнью показал, что даже для самого обычного человека нет ничего невозможного, если у него есть мечта, и каждый день он делает хотя бы чуть-чуть для ее достижения.

Обычный почтальон Фердинанд Шеваль создал самый впечатляющий памятник наивной архитектуры — Идеальный дворец, который официально признан правительством Франции памятником истории и культуры. На строительство своей мечты Фердинанд потратил 33 года. Для строительства он использовал обычные камни, которые разбросаны на дорогах.

http://smarty-yulia.livejournal.com/305329.html




Праздник света или Сжигание ёлок

Праздник света - так назвали городские власти Таллинна возрожденную традицию древней культуры викингов - сжигания новогодних ёлок. Этой традиции уже более 15 лет. В конце января по всей Эстонии происходит праздник света, когда жители приносят отслужившие свое новогодние ёлки и устраивают сжигание огненных скульптур. В этом году скульптуры из ёлок построили по мотивам фигур эпоса "Калевипоэг" - богатыря - великана сына Калева и Дьявола, олицетворяющего злого духа. Сжигание ёлок сопровождалось огненным шоу под звуки барабанов. Горожане с детьми приходили посмотреть на красивое зрелище. Кроме того, городские власти считают праздник света еще и нужным делом, так как это помогает утилизировать ёлки и повышает информативность граждан в сфере экологии.

http://lindta.livejournal.com/134582.html






Невероятное путешествие: 500 дней в пути

Я отправился в путешествие длиной 1 год. 1 год - это условный срок, который я могу легко укоротить или удлинить в зависимости от того, как будет развиваться моё путешествие.

Моя цель - не только объехать весь мир и получить множество новых впечатлений. Но также познать себя и раздвинуть свои границы возможного. Поэтому я всё время ищу для себя какие-то новые вызовы, какие-то вещи, которых никогда раньше не делал. При этом я не стараюсь впечатлить никого, кроме самого себя.

http://altr.livejournal.com/14479.html




Best of Hawaii: полеты над активным вулканом

Уже с 19 века особый интерес на Гавайях вызывала не природа и океан, а именно вулканы...

http://tanya-shakhnes.livejournal.com/222095.html




Land Rover Defender 110 спешит на помощь

http://zloe-zelenoe.livejournal.com



На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то совершенно нет времени вздохнуть, то одно, то другое и всё одновременно и всё сразу. Я вздохну (обещаю в который раз сама себе) и обязательно запишу всё, что накопилось. А пока -- вот: эссе, посвящённое преподаванию. Это моё домашнее задание на тему инновационных техник ...
про молодца нойза мс все уже слышали, конечно Можно себе представить местные ...
Сегодня не совсем обычный для меня кинопост. Во-первых, в нём сразу два короткометражных фильма. Во-вторых, я не буду описывать их сюжеты и делиться своими впечатлениями о них, ...
У меня какая-то тоска по самолетам в раскраске Аэрофлота последних лет СССР. На мой взгляд, выглядели очень респектабельно, как и подобает лайнерам большой и великой державы. Темно-синяя полоса, вдоль фюзеляжа, разделявшая как ватерлиния на ...
А как же: «Всё равно его не брошу, Потому что он хороший...»??? Грустная история... про людей. ...