Воскресный пиар № 106

топ 100 блогов sergeydolya27.04.2014
(с) icetravel

Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье.

Под катом свежая подборка постов, которую я отобрал для публикации...

Токио. Энергия ночного города

Центр Токио. Вечер пятницы, плавно переходящий в ночь. Манящие витрины респектабельной Гинзы и сверкающая безумным количеством неоновых огней Шибуя. И люди, люди, люди, спешащие насладиться долгожданным отдыхом после нелегкой трудовой недели. Твое дыхание сливается с дыханием Большого Города, твой пульс сливается с его пульсом. Круговорот энергии - во всех смыслах этого слова, и ты уже подхвачен этим вихрем - людских потоков, рекламных слоганов, мерцающих огнями витрин и всеобщим предвкушением чего-то очень хорошего!..

http://yulchonock.livejournal.com/57680.html





Гора Kirkjufell, полуостров Snaefellsfnes

Думаю, северное сияние в этом году мы наблюдали в последний раз. Темнеет уже около 10-и вечера, ночи стали совсем короткими, а дни долгими. Снова всё время светло. Летом - не темнеет вообще! И если вдруг не спится, то можно гулять как днём. Световое лето наступит через два месяца, а температурное уже наступило. Каждый день стабильно +10, иногда даже теплее, на солнце припекает. Температура в Исландии воспринимается как-то иначе. Здесь энергия греет изнутри, всё на 5-10 градусов ощущается теплее, чем на континенте. В общем, уже лето, Исландия, гора Kirkjufell, полуостров Snaefellsfnes и северное сияние!

http://icetravel.livejournal.com/9930.html





Побег на Тянь-Шань 2013

Всем хорошего дня, хотел бы рассказать вам о том, как я провёл лето, съездил в среднюю Азию.
Своё путешествие мы назвали как «Побег на Тянь-Шань 2013».

http://serg-brand.livejournal.com/1010.html





Вануату: Порт-Вила, водопады Меле и парасейлинг

Сознаюсь, покупая билет на островное государство Вануату, я знал о нём не очень много. Это и было одной из главных причин, почему я решил его посетить: вдобавок к Фиджи мне хотелось побывать в какой-нибудь малоизвестной точке Меланезии. Вануату, как и Фиджи, это архипелаг, состоящий из множества островов, который раскинулся на много сотен километров. В отличие от Фиджи, Вануату не имеет одного всецело доминирующего острова - в нём есть несколько примерно одинаковых по размеру островов и много маленьких.

http://discoverydiary.livejournal.com/34009.html





Храм смерти. Черный дом Baan Si Dum. Северный Таиланд

Место не для туристов, билеты покупать не надо, сувениры не продают и несмотря на расположение рядом с автомобильной магистралью, ещё не каждый тайский зимовщик успел здесь побывать.

http://pitalenko.livejournal.com/40502.html



МикроТай

Подборка тайского микро- и не-совсем-микро-мира, снятая во время небольшого путешествия по югу Тайланда,- в-основном, в окрестностях Ао-Нанга и национального парка Кхао Пханом Бенча.

http://nomadd.livejournal.com/225100.html



Гавайи

После поездок по городам и вылазок в горы назрела потребность поехать туда, где теплое море, пальмы, песок - пляжный отдых, в общем. Но только валяться на пляже с утра до вечера и отьедаться в отеле не хотелось, мы обычно сторонники активного времяпрепровождения. Покорпев над картой, выбрали Гавайи - билеты доступные, есть много чего посмотреть, но самое главное, Гавайи - это родина серфинга, а у нас с ним особые отношения после Тофино и Орегона.

http://pinnokentiy.livejournal.com/927.html



По ту сторону курорта. Морской порт Вижинджам

Всего в трёх километрах от Ковалама есть совсем другая жизнь, без бесконечных отелей кафе и магазинчиков. Жизнь гораздо более бедная но со своей красотой и особенным колоритом. Добро пожаловать в Вижинджам!

http://a-chernyh.livejournal.com/47369.html





На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Я в других социальных сетях:


Уголок партнеров блога

Все мои фотографии лежат на www.4sync.com. 4Sync не меняет название файлов и предоставляет бесплатно 15 Гб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто комментируйте в твиттере и фейсбуке людей с украинсками флагами на аватарке, что постят сегодняшние картинки с ракетной атакой арабов на Израиль и подписями "доколе", словами: "Ну что, арабский контрнаступ ...
Надежда Полякова «Вот он, я!» Художник Ольга Богаевская Издательство «Детская литература», 1965 источник ...
В 1896 году чешский фотограф Франтишек Краткий приехал в Россию по случаю коронации Николая II. Посетил Москву, Питер и Нижний, от  поездки осталось несколько фотографий. Вот одна из них, с памятником героям Плевны в Москве: Вопрос: разве тогда носили такие короткие юбки, как у да ...
Культура у нас в стране есть, но не имеет цели. © Иван Диденко. p.s. Иван Диденко родился 10 марта 1974 года в Ленинграде. В 1996 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (курс И.Б.Малочевской), а также аспирантуру по ...
1984. США. 11 августа президент США Рональд Рейган в радиоэфире заявил: «Бомбардировка России начнется через пять минут». У слушателей перехватило дух. Это было традиционное субботнее обращение президента. Его речь должна была начинаться словами: «Мои соотечественники американцы, я ...