Воскресенье
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Воскресенье Воскресенье](/images/main/voskresene-7a56ef.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/59115/119728865.5a/0_17552e_327c4d45_XL.jpg)
Эту красоту купила вчера на рынке практически даром. Несколько раз переспросила цену, думала ослышалась. Конечно, дрогнула и купила)
Еще вчера два с половиной часа общалась с интересным человеком. Человек ремонтировал мне швейную машину и параллельно общался. В результате приятный вечер и надежды родителя на подшитые мною брюки. А надежда, как известно, умирает последней.
Улеглась поздно, потому что писала сцену свидания Феи с Повелителем Драконов. Сегодня прочитаю, что у меня там получилось.
С утра решила с родной кошкой поиграть. Поиграла минуты три, остановила кровь, залепила многочисленные рваные раны пластырем и пошла из вишни косточки выковыривать. Ковыряла по-простому скрепкой. Потом тесто замесила на кефире, налепила вареников. Вода закипает, скоро варить будем. А на первое грибной суп. Грибной аромат уже распространился по квартире.
День воспоминаний у меня получается, потому что и грибы, и вареники с вишней ассоциируются у меня с детством, проведенным в военном городке, уж грибов-то там было много, а еще с летом у бабушки и вишней в разном-всяком виде.
Приятного вам воскресенья и хорошей погоды!
|
</> |